Соуза - Джабб прогноз на матч

25-08-2022, 12:15
41
0
Соуза  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Джабб 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Соуза 25 августа 23:05 Джабб

Любопытное событие произошло в первом раунде отборочного раунда: Педро Соуза прервал серию из восьми поражений на Открытом чемпионате США. Более того, впервые в своей карьере португалец выиграл матч на хард-мейджоре, ведь у Соузы также не было предыдущих успехов на Открытом чемпионате Австралии. Однако опытному спортсмену будет сложно продолжить турнирный путь, следующим соперником стал многообещающий британец Пол Джабб.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Позиция Соузы в рейтинге: 555

Баланс побед Соузы (2022): 15-12

Баланс побед Соузы (хард): 14-10

Позиция Джабба в рейтинге: 203

Баланс побед Джабба (2022): 23-17

Баланс побед Джабба (хард): 3-4

Статистические факты о матче с Соузой — Джабб:

Соуза выиграл только три из предыдущих 15 встреч на харде.

Восемь из последних десяти матчей Джаббы были сыграны на ТБ(21,5) игр.

Личные встречи Соуза — Джабб:

Португалец и британец откроют историю личного противостояния предстоящей встречей.

Прогноз на матч Педро Соуза – Пол Джабб

Успех Соузы действительно вышел неожиданным, португальский теннисист в матче против швейцарца Анри Лааксонена был оценен коэффициентом 3,5 и выше. Надо сказать, что соперник сам многое сделал для раннего вылета, Лааксонен действовал пассивно, главный элемент игры спортсмена — подача вообще не сработал. Соузе пришлось использовать "подарки" соперника, с которыми он справился. Мы бы не стали переоценивать важность успеха португальца.

Пол Джабб одержал трудовую победу на старте турнира. Молодой британец отыгрался, проиграв в сетах, от умного швейцарца Антуана Белье. Бельер славится сильной подачей, но Джабб подобрал ключи к ней во время матча. В принципе, теннисист из Великобритании — отличный хард-игрок - 70 побед при 21 поражении за свою карьеру на харде. Мы не думаем, что непрофильный Соуза сможет конкурировать с таким соперником. Предыдущий успех португальца - просто счастливое совпадение, Пол Джабб способен это доказать.

Наш прогноз: F2(-4.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры