Баутиста Агут - Чорич прогноз на матч

18-08-2022, 09:07
168
0
Баутиста Агут  ЦИНЦИННАТИ (ATP)  Чорич 
ЦИНЦИННАТИ (ATP)
Баутиста Агут 18 августа 22:00 Чорич

Зрители ждали возвращения Рафы Надаля, но вернуться с победой не получилось, так как Борна Чорич вставлял палки в колеса. Теперь создатель главной сенсации текущей недели встретится с Роберто Баутиста Агутом на жестком диске Мейсона. Конечно, всех интересует только один вопрос: сможет ли хорват извлечь максимум пользы из громкой победы и продолжить выступления на Western & Южный Открытый?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 8 из 10

Текущий рейтинг Баутисты Агута: 19

Баланс побед Баутисты Агута (2022): 31-12

Баланс побед Баутисты Агута (хард): 17-6

Текущий рейтинг Чорича: 152

Баланс побед Чорича (2022): 13-12

Баланс побед Чорича (хард): 3-3

Статистические факты на матч с Баутиста Агутом – Чорич:

Баутиста Агут одержал четыре победы в последних пяти матчах Мастерс.

По итогам последних десяти встреч с соперниками с более высоким рейтингом Чорич праздновал победу восемь раз.

Личные встречи Баутисты Агут – Чорич:

Теннисисты знают друг о друге не понаслышке, поскольку в прошлом они встречались семь раз. Пока что с общим счетом 4:3 впереди Баутиста Агут, но на быстрых кортах Чорич чаще оказывался сильнее – 3:1.

Прогноз на бой Роберто Баутиста Агут – Борна Чорич:

Мы надеемся, что победа над Рафой Надалем станет отправной точкой в возвращении лучшей версии Чорича, но пока об этом говорить рано. Не стоит переоценивать оглушительный успех, поскольку грозный визави не оказал должного сопротивления. Достаточно вспомнить ошибку ралли в сет-пойнте первого сета, чтобы понять, что напротив располагалась лишь блеклая тень обладателя 23 шлемов. Да, но я все же хочу похвалить хорвата за его рвение и самоотдачу на корте, а также отметить систематическое прибавление качества во всех игровых компонентах. В конце концов, подача становится более эффективной, и победители начинают стабильно перевешивать анфорсов. В то же время Баутиста Агут, которого насторожил неуверенный старт, без проблем закончил два гейма Маркоса Хирона со 100%-ным удержанием подачи. Однако стоит отметить, что испанец чаще позволял себе совершать невынужденные ошибки, чем зарабатывать очки активными действиями на корте.

Сделать выбор в пользу кого-то - непростая задача, так как Борна прибавляет, а Роберто может апсетить на кураже, но он, в свою очередь, хладнокровен и более надежен в каждом действии. Возможно, в этом случае стоит загрузиться на “топ” игр, потому что предпосылок для легкой прогулки нет ни у того, ни у второго.

Наш прогноз - TB (22,5) на игры

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры