Цюрих - Хартс прогноз на матч

17-08-2022, 03:12
51
0
Цюрих  ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Хартс 
ЛИГА ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Цюрих 18 августа 20:00 Хартс

"Шотландские сердца" открывают сезон Кубка Европейских чемпионов финальным раундом квалификации Лиги Европы. Здесь клуб из Эдинбурга ждет швейцарский “Цюрих”, который уже многое повидал - побывал и в квалификации Лиги чемпионов, и участвовал в полуфинале квалификации ЛЕ.

Еврокубковый опыт и игровой тонус на стороне Цюрих, но будут ли эти два фактора ключевыми для группового этапа? Первый матч на стадионе "Кибун Парк" в Санкт-Петербурге "Галлен" стартует 18 августа в 20:00 по московскому времени,

Примерный состав на матч "Цюрих" - "Хартс":

"Цюрих" (3-5-2): Брешер - Алити, Круезу, Камбери - Герреро, Сельнес, Маркесано, Конде, Бораниясевич - Авдияй, Айегун

Они не сыграют:

Хартс (4-2-3-1): Гордон - Кокрейн, Роулз, Хэлкетт, Смит - Грант, Девлин - Форрест, Бойс, Маккей - Шенкленд

Они не сыграют: 

Судья: Бартош Франковски

За последние 12 месяцев рефери рассудил 25 матчей - средний тотал ЖК - 4,48, фолов - 26.

Предварительный просмотр статистики матча "Цюрих - Хартс":

Ни в одном из четырех отборочных матчей "Цюрих" не подавал более четырех угловых. Мы поставили его на УГЛОВОЙ 1М (4,5).

Цюрих выиграл все матчи отборочного турнира по количеству ударов по воротам. Хорошим решением было бы сделать ставку на P1 на UVS.

Прогноз на матч Цюрих - Хартс:

У Цюриха глобальные проблемы с обороной в начале сезона. Во внутреннем чемпионате швейцарцы пропускают в среднем ровно два гола, а в рамках квалификации Еврокубков - по одному. Более того, в отборочном турнире “Цюрих” пополнил статистику по североирландскому “Линфилду”, который мало что может сделать впереди. “Хартс” явно не относится к таким мальчикам для битья, и в том же чемпионате Шотландии, например, гости забивают в среднем 2,33 гола. Короче говоря, мы отбрасываем ярлыки и настраиваемся на соревновательный футбол с обеих сторон. Мы берем “ОЗ-Да” за 1,70.

У Цюриха проблемы не только с обороной, но и с дисциплиной. В рамках квалификации швейцарцы получают в среднем 2,75 ЖК-дисплея за игру. В каждом из четырех матчей хозяева поля получали “горчичники” два и более раза, а в двух случаях на этом отрезке - три и более. Мы ставим его на ZHK1B (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры