Тверь - Чертаново прогноз на матч

6-08-2022, 14:08
86
0
Тверь  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Чертаново 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Тверь 6 августа 16:00 Чертаново

Тверь и Чертаново сыграют друг против друга под эгидой второй группы ФНЛ 2. Начало боя запланировано на шестое августа в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тверь - Чертаново:

В каждой из последних четырех встреч твери было забито максимум два гола. Вы можете поставить на тотал менее 2,5 голов.

"Чертаново" проиграло в шести из последних девяти выездных матчей. Как вариант, можно взять победу первой команды.

Прогноз на матч Тверь - Чертаново:

“Тверь” заняла третье место в прошлогоднем розыгрыше ФНЛ 2, сыграла крайне солидно. Сейчас у ребят по-прежнему сильная линия обороны, и они пропускают максимум один гол за игру. Исключение составляет поездка в молодежную команду "Динамо", где соперник забил два гола (0:2). Мы не можем пройти мимо того факта, что Тверь часто бывает грубой. Команда “горчичников” одержала победу в последних четырех боях. Мы предлагаем к рассмотрению победу первой команды по желтым карточкам.

“Чертаново” никак не может вернуться к своей прежней форме. После вылета из ФНЛ ребятам не удалось закрепиться в ФНЛ-2, заняв в предыдущем сезоне 18-е место. В текущем розыгрыше турнира у команды пока все сбалансировано: победа над владимирским "Торпедо" (2:1) и поражение от костромского "Спартака" (1:2).

На наш взгляд, Тверь выглядит более цельной, чем ее соперник. Мы думаем, что тверская команда, по крайней мере, не проиграет на своем домашнем стадионе.Наш прогноз - 1 (0) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры