Атлетико - Ювентус прогноз на матч

6-08-2022, 13:08
49
0
Атлетико  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ювентус 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Атлетико 7 августа 21:45 Ювентус

Еще одна товарищеская игра с супер-знаком состоится на стадионе "Блумфилд" - "Атлетико" против "Ювентус". Обычно мы видим это противостояние в рамках Лиги чемпионов, но сейчас у нас есть прекрасная возможность насладиться футболом на высшем уровне в рамках товарищеской встречи, которая состоится 7 августа в 21:45 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики для матч "Атлетико" - "Ювентус":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 5,18 предупреждений, а в матчах с участием "Ювентуса" - 3,93. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Футболисты гостей наносят примерно 14,05 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,35. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов больше (25).

Прогноз на матч Атлетико - Ювентус:

В прошлом сезоне игроки Атлетико сделали около 4,7 подач с угла поля за 90 минут матча. игру, в то время как игроки гостей подали около 4,45 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем в матчах было меньше десяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

В рамках своей подготовительной кампании к старту нового чемпионата Италии Серии А "Ювентус" уже провел три товарищеские матчи, из которых она выиграла только один, обыграв мексиканскую "Гвадалахару". В двух других случаях - ничья и поражение, но и соперники классом выше. Итак, клуб играл против мадридского “Реала” и "Барселоны", и если против последней "старая леди" выглядела не так уж плохо, то первая закономерно проиграла по всем параметрам. "Атлетико", в свою очередь, также провел три товарищеских матча, но сумел выиграть все из них, а соперниками были, например, "Манчестер Юнайтед". Противостояние, которое состоится между клубами 7 августа, всегда непредсказуемо, но на этот раз, глядя на показатели и результаты предыдущих игр, мы считаем, что испанский клуб будет ближе к победе, которая более стабильна в этой предсезонке, мы сделаем ставку на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры