Чарльтон - Дерби Каунти прогноз на матч

5-08-2022, 03:23
35
0
Чарльтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Дерби Каунти 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Чарльтон 6 августа 17:00 Дерби Каунти

Игроки "Чарльтона" и "Дерби Каунти" встретятся во втором туре Первой лиги Англии 6 августа. Начало матча в Вэлли запланировано на 17:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команды-соперники соревновались в разных дивизионах. Смогут ли хозяева поля расстроить проигравшего в чемпионате прошлого сезона?

Предварительный просмотр статистики матча "Чарльтон" — "Дерби Каунти":

Игроки "Чарльтона" и "Дерби Каунти" сумели правильно сыграть в последних 20 матчах, получив в среднем 1,4 и 1,6 желтых карточек за матч. В этой встрече можно сделать ставку в размере 3,5 км.

В последних пяти матчах с "Чарльтоном" как минимум два гола были забиты в заключительных отрезках игр. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие был бы ТБ в 1,5 гола во втором тайме.

Прогноз на матч Чарльтон — Дерби Каунти:

“Редбердс” и “рэмс" традиционно стараются играть первым номером. Поэтому в очном противостоянии этих клубов мы ожидаем зрелищного обоюдоострого футбола. В последних 20 матчах игроки "Чарльтона" и "Дерби Каунти" нанесли 12,2 и 11,4 броска по воротам. Мы считаем, что эта встреча также окажется насыщенной на голевые моменты.Поэтому разумно в этом противостоянии предложить коэффициент ТБ (21,5) бросков по воротам.

Контрольные встречи в межсезонье с участием "Чарльтона" и "Дерби Каунти" получились очень результативными. И хотя команды, безусловно, будут уделять больше внимания обороне в официальных встречах, мы считаем, что в этом противостоянии будет забито много голов.

В этой игре мы рекомендуем ставить 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры