Борнмут - Астон Вилла прогноз на матч

5-08-2022, 03:20
16
0
Борнмут  АПЛ  Астон Вилла 
АПЛ
Борнмут 6 августа 17:00 Астон Вилла

"Бормут" примет "Астон Виллу" в первом туре нового сезона чемпионата Англии по футболу. Встреча между ними состоится 6 августа 2022 года на стадионе “Виталити“.

Примерные составы на матч “Борнмут" – "Астон Вилла":

"Борнмут" 4-3-3: Траверс – Стейси, Земура, Мефам, Келли – Биллинг, Лерма, Кук – Энтони, Кристи, Соланке

Не сыграют: Ротвелл, Фредерикс, Брукс (все травмированы)

Астон Вилла: 4-3-3: Мартинес – Динь, Кэш, Конса, Карлос – Камара, Рэмси, Макгинн – Коутиньо, Бейли, Уоткинс

Не сыграет: Хос (травма)

Судья: Питер Бэнкс. В прошлом сезоне рефери провел 12 матчей на уровне Премьер–лиги - он показывал в среднем 4,5 ЖК и 0,08 красных карточек за игру. Судья зафиксировал в среднем 20,75 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Борнмут" – "Астон Вилла"

Хозяева подают в среднем 5,45 угловых за игру, а гости – 5,2. Эти данные говорят в пользу ставок на тотал больше (9,5) угловых ударов за матч.

“Борман" нарушает правила в среднем 10,95 раза за игру, а "Астон Вилла" - 11,1. Эти цифры говорят в пользу ставок на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Борнмут – Астон Вилла

В прошлом сезоне хозяева финишировали на втором месте в турнирной таблице чемпионата, что принесло им право вернуться в Премьер-лигу. В прошлом сезоне гости назначили Стивена Джеррарда главным тренером – экс-полузащитник "Ливерпуля" сразу же начал менять команду к лучшему. Руководство охотно инвестировало в усиление команды этой зимой и этим летом, и Джеррард добился заметного прогресса в игре "Львов". Этим летом англичанин также ввел жесткую систему штрафов – тем самым он рассчитывает добиться необходимой дисциплины.

“Борнмут" по-прежнему не может похвастаться впечатляющими финансовыми возможностями. Клуб работает над усилением состава, но он обязательно будет бороться за выживание. Бирмингемская команда рассчитывает побороться за еврокубки в новой кампании. Очная встреча команд должна пройти на противоположных курсах и обернуться обилием голов. Соперники симпатизируют атакующему стилю игры. Кроме того, "Борнмут" будет эмоциональным после возвращения в Премьер-лигу. "Бирмингем" будет стремиться набрать три очка против новичка сезона. В четырех из пяти предыдущих очных встреч визави забили по три гола. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,03.

Кроме того, неплохо выглядит ставка в пользу ТБ (9,5) угловых ударов за матч. "Борнмут" подает в среднем 5,45 угловых за игру, в то время как "Астон Вилла" подает 5,2.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы