Джюгас - Йонава прогноз на матч

5-08-2022, 03:22
20
0
Джюгас  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Йонава 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Джюгас 6 августа 15:00 Йонава

В рамках 21-го тура чемпионата Литвы 6 августа встретятся футболисты “Джугаса” и “Летавы”. Стартовый свисток на городском стадионе "Тельшая" прозвучит в 15:00 по московскому времени. В текущем сезоне команды-соперники являются главными аутсайдерами А-лиги. Смогут ли хозяева поля одержать самую важную для себя победу в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Джугас — Летава Йонава:

Игроки “Джугаса” и “Летавы” в этом сезоне в среднем получают 2,2 и 2,3 желтых карточки за матч, что является самым высоким показателем в Лиге. Можно сделать ставку в этой игре ЖКХ 3,5.

“Летава” в семи из последних восьми матчей потерпела поражения в стартовых отрезках игр. Поэтому мы считаем победу “Джугаса” в первом тайме хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Джугас — Летава Йонава:

В этом сезоне игроки “Джугаса” и “Летавы"ожидаемо редко используем фланги при разработке атак. Поэтому естественно, что эти клубы в среднем подают 4 и 2,5 угловых удара за матч соответственно. По ходу этой встречи также не ожидается большого количества стандартов с угла поля. Мы считаем УГОЛ 7.5 логичным вариантом ставки в этом матче.

Несмотря на то, что “Джугас” и “Летава” являются соседями в подвале турнирной таблицы, команды в этом чемпионате выглядят совершенно по-разному. Хозяева поля ведут ожесточенную борьбу за сохранение прописки в элите литовского футбола, в то время как ребята из Йонавы почти наверняка начнут следующий сезон рангом пониже. Поэтому очевидным фаворитом этого матча является клуб из Тельшая.

Советуем вам сделать ставку на победу “Югаса” в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры