Клермон - ПСЖ прогноз на матч

5-08-2022, 03:17
33
0
Клермон  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  ПСЖ 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Клермон 6 августа 22:00 ПСЖ

Чемпион последнего розыгрыша французской Первой лиги ПСЖ начнет сезон 2022/2023 года выездным матчем против "Клермона". Начало матча на стадионе “Габриэль Монпелье" запланировано на 6 августа в 22:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Клермон" - "ПСЖ":

"Клермон" (4-3-3): Диав - Борхес, Ветеска, Ожье, Сейду - Гастьен, Гоналон, Хоуи - Алевина, Андрич, Рашани

Не сыграют: —

ПСЖ (3-4-3): Доннарумма - Кимпембе, Маркиньос, Рамос - Мендес, Витинья, Верратти, Хакими - Неймар, Месси, Сарабия

Не сыграют: Дракслер, Пембеле (оба - травмы колена)

Предварительный просмотр статистики матча с "Клермоном" - ПСЖ:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,5 предупреждения, а в матчах с участием ПСЖ - 4,3. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5). 

Игроки гостей наносят примерно 14,68 ударов за встречу, а их будущие соперники - 11,21. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (25,5). 

Судья: Джереми Стинат

В прошлом сезоне он отработал 24 игры, в которых в среднем набирал 3,92 “горчичника" и записывал на свой счет 24,63 нарушения правил. 

Прогноз на матч "Клермон" - "ПСЖ":

В прошлом сезоне игроки "ПСЖ" сделали около 5,23 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев подали около 4,33 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем 4,5 угловых, мы можем сделать ставку на УГЛОВОЙ 2М (5,5) с котировкой 1,95.

В рамках своей подготовительной кампании к жеребьевке 2022/2023 годов "Клермон" провел шесть товарищеских матчей. противостояний и только в одном из них не смогли открыть счет своим голам. Конечно, уровень сопротивления в этих матчах несравним с тем, что будет в предстоящем матче. Тем не менее, мы считаем, что хозяева все равно смогут открыть счет своим голам в следующих двух таймах. Следует отметить, что в 19 предыдущих домашних противостояниях клуб забил как минимум один гол за 90 минут в 15 случаях. Нельзя не отметить тот факт, что в последней очной встрече с будущими коллегами подопечные Паскаля Гастиана смогли огорчить своих соперников, пусть и всего один раз, но смогли. Что касается гостей, то они, несомненно, являются фаворитами этой пары в первом раунде. Тем не менее, стоит подчеркнуть, что в последних 20 выездных матчах команда в 15 случаях хотя бы один раз вытаскивала мяч из своих ворот. Да, ПСЖ начал текущий сезон с победы в Суперкубке страны, обыграв "Нант" со счетом 4:0, но мы предполагаем, что Месси и команда вряд ли смогут идеально сыграть в обороне. Давайте сделаем ставку на IT1B (0.5) с коэффициентом 1.7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры