Кудла - Ммо прогноз на матч

1-08-2022, 13:08
195
0
Кудла  ВАШИНГТОН (ATP)  Ммо 
ВАШИНГТОН (ATP)
Кудла 1 августа 20:15 Ммо

В одном из матчей первого круга на кортах Вашингтона нас ждет американское дерби. Денис Кудла дважды доходил до четвертьфинала на местных кортах с 2018 года, но Майкл Ммо, наконец, квалифицировался с третьей попытки и дебютирует в основной сетке. Кстати, четыре из пяти очных встреч этих игроков были сыграны как минимум в 21-й игре. Снова ждать “ТБ"?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Текущий рейтинг Кудлы: 83

Баланс побед Кудлы (2022): 23-22

Баланс побед Кудлы (жесткий): 13-10

Текущий рейтинг Mmo: 164

Баланс побед Mmo (2022): 25-22

Баланс побед Mmo (жесткий): 7-8

Статистические факты о матче Кудла – Ммо:

У Кудлы четыре поражения в последних пяти встречах.

Mmo проиграли четыре из пяти матчей против соперников из топ-100 в течение сезона.

Личные встречи Кудла – Ммо:

3:2 в пользу Кудлы, и он выиграл последние три встречи. В 2022 году он добился успеха на грунте, в 2021 году выиграл оба боя на харде.

Прогноз на бой Денис Кудла – Майкл Ммо:

Следует отметить, что четвертьфинал в Вашингтоне - лучший результат Кудлы на турнирах ATP в 2021 году. Да, были успешные Претенденты, но не более того. В общем, он должен включить на защиту 90 очков, чтобы не просесть в рейтинге перед US Open. На прошлой неделе я проиграл Макдональду в Атланте, но здесь важен факт игровой практики, полученной после травяного сегмента. Он прибавит еще, потому что в первой части сезона он был хорош на харде. 

Mmo сразу после травяной части сезона хорошо смотрится на харде. В июле он сыграл в полуфинале "Челленджера", а в эти дни прошел отбор в фонд "Вашингтон". Понятно, что соперники не самые сильные (Сармьенто и Арагон), тем не менее, он никогда не сдавался своей игре, взяв на себя более 75 процентов ничьих по первому мячу с 64-процентным попаданием. Это хорошие цифры для медленного жесткого диска.

У Кудлы есть успешный опыт выступлений в столице и превосходство в личном мастерстве, но Ммо, благодаря двум квалификационным матчам, прибился к покрытию и снова сможет навязать бой в очной встрече.

Наш прогноз - туберкулез (21).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры