Понферрадина - Жирона прогноз на матч

27-08-2021, 20:08
53
0
Понферрадина  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Жирона 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Понферрадина 28 августа 23:00 Жирона

28 августа на стадионе “Эль Торалин " состоится матч третьего тура Сегунды. Понферрадина примет Жирону. Начало встречи запланировано на 23: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Понферрадина - Жирона:

В пяти из последних семи матчей с участием Жироны было показано не менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить больше на общее количество желтых карточек (4,5).

В шести из семи предыдущих игр с участием "Жироны" было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности.

Судья: Хуан Луис Пулидо Сантана

В этом сезоне Сантана работал над одним матчем Сегунды. Он показал три желтые карточки и зафиксировал 23 нарушения правил.

Прогноз на матч Понферрадина - Жирона:

“Понферрадина забивал в последних пяти играх. Но "Жирона" на выезде выглядит не очень надежно в обороне, пропустив в трех из четырех матчей. Также стоит отметить, что в семи из последних восьми очных встреч, проведенных на поле Понферрадина, хозяева забили. Поэтому мы считаем, что было бы вполне логично поставить больше (0,5) на индивидуальный итог хозяев с коэффициентом 1,42.

“Понферрадина " очень хорошо начала этот сезон Сегунды, набрав шесть очков в двух турах. Это немного удивительно, потому что ведущие не являются кандидатами на повышение в классе. Но "Жирону" можно просто назвать такой командой. Стоит отметить, что в последних шести очных встречах гости выиграли четыре раза и дважды была зафиксирована ничья. Исходя из этого, наш прогноз-победа "Жироны" с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры