Реймс - Сассуоло прогноз на матч

30-07-2022, 13:09
120
0
Реймс  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Сассуоло 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Реймс 31 июля 21:00 Сассуоло

31 июля состоится товарищеский матч, в котором французский "Реймс" сыграет с итальянским клубом "Сассуоло". Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени. Потерпят ли черно-зеленые свое первое поражение в нынешней предсезонке?

Предварительный просмотр статистики матча "Реймс" - "Сассуоло":

В прошлом сезоне в среднем за матч с "Реймсом" было нанесено 7,98 броска в створ ворот, а в матчах с "Сассуоло" - 10,53. Поэтому стоит рассмотреть ставку на большее количество ударов в створ ворот (7,5).

В предыдущем сезоне в среднем в матчах с участием "Реймса" было зафиксировано 24,68 фолов, а в играх с участием "Сассуоло" - 25,35. В товарищеских матчах команды обычно не играют грубо. Поэтому на тотал фолов можно ставить меньше (26,5).

Прогноз на матч "Реймс" - "Сассуоло":

В прошлом сезоне в среднем за игру с участием "Реймса" было подано 9,98 угловых, в играх с участием "Сассуоло" - 10,38. Сассуоло. Примечательно, что сами эти клубы зарабатывали в среднем более 4,5 угловых. Поэтому мы вправе ожидать, что в этой встрече будет исполнено как минимум девять угловых. Поэтому ставка на тотал угловых ударов больше (9).

В этой предсезонке "Сассуоло" выглядит очень мощно. Черно-зеленые выиграли все три товарищеских матча, забив в каждом из них не менее двух мячей. Это говорит о том, что у итальянского клуба нет проблем с реализацией моментов. И оборона Реймса не выглядит непробиваемой. Ведь в последнем товарищеском матче "Вильярреал" уже поражал ворота французской команды в конце первого тайма. Поэтому мы считаем, что итальянский клуб может отличиться хотя бы один раз. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов "Сассуоло" будет больше (1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры