Ульсан - Канвон прогноз на матч

29-07-2022, 04:06
69
0
Ульсан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Канвон 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Ульсан 30 июля 13:00 Канвон

30 июля на стадионе "Ульсан Мунсу" состоится матч в рамках 25-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором "Ульсан" на своем поле примет "Канвондо". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Ульсан - Канвондо:

Ульсан подает в среднем 6,27 угловых за матч дома. "Канвондо" выполнит 4.42 угловых удара на выезде. Мы смело ставим на угловой (7,5) с коэффициентом 1,59.

Ульсан забивает 1,75 гола за матч в родных стенах. "Сувон" скромнее по забитым голам на выезде - 1,17 гола за игру. Мы смело ставим 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,43.

Прогноз на матч Ульсан - Канвондо:

Ульсан получает в среднем 0,94 ЖК в матчах на своем поле. "Канвондо" отстает от своего соперника по этому показателю - 0,64 ЖК. Мы смело ставим на П2 на ЖКМ (3) с коэффициентом 1,72.

Лидер чемпиона Южной Кореи сейчас в полном порядке, а на его поле "Ульсану" вообще нет равных: семь побед, три ничьи, одно поражение. Ульсан не имеет права терять очки, так как действующий чемпион Южной Кореи, Чонбук, находится очень близко в турнирной таблице. 

"Канвондо" выглядит очень слабо на выезде, но он не ушел, не забив гола в течение нескольких матчей подряд. греби. Но в обороне "Канвондо" творится настоящий ужас. Команды уже играли друг с другом в этом месяце на стадионе "Ульсан Мунсу", в той встрече в конце встречи "Ульсан" сломил сопротивление своего соперника. 

Мы думаем, что этот матч пройдет по аналогичному сценарию. Наш прогноз: P1 с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры