Спартакс - Супер Нова прогноз на матч

29-07-2022, 04:05
56
0
Спартакс  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Супер Нова 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Спартакс 30 июля 16:00 Супер Нова

Программа 23-го тура Высшей лиги Латвии начинается с противостояния "Спартака" и "Супер Новы". Игра на стадионе "Слока" начнется в 16:00 по московскому времени. Соперники в нынешнем чемпионате борются за сохранение прописки в элите латвийского футбола. Смогут ли "красно-белые" победить рекордного аутсайдера на своем поле?

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" — "Супер Нова":

В этом сезоне игроки "Спартака" и "Супер Новы" в среднем забивали 3,4 и 3,5 угловых за матч — самые слабые показатели в Лиге. В этой встрече можно поставить угол 7,5.

В семи из последних восьми матчей с участием игроков Super Nova была зафиксирована ничья в начальных отрезках матчей. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие была бы ничья в первом тайме.

Прогноз на матч Спартак — Супер Нова:

В этом сезоне игроки "Спартака" и "Супер Новы" часто вынуждены прибегать к серьезным нарушениям правил правил, получая в среднем 2,2 и 2,4 желтых карточки за матч. В личном противостоянии этих двух команд мы также ожидаем обилия борьбы и сильных эмоций. Поэтому наверняка одним из главных героев этой встречи станет судья, который щедро раздаст игрокам желтые карточки. На этом заседании разумно предложить ставку на жилищно-коммунальные услуги в размере 4,5.

"Красно-белые" в последнее время могут похвастаться только сенсационной победой над нынешним лидером — "Валмиерой". В противном случае результаты команды из Юрмалы следует считать неудовлетворительными. В то же время игроки Super Nova наконец-то смогли одержать победу в последнем матче, что резко повысило их настроение. Благодаря позитивному настрою мы считаем, что гости смогут набрать очки в этой встрече.

Мы рекомендуем делать ставки на двойной шанс "Супер Новы" в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры