Йокогама Маринос - Касима Антлерс прогноз на матч

29-07-2022, 04:02
69
0
Йокогама Маринос  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Касима Антлерс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Йокогама Маринос 30 июля 13:00 Касима Антлерс

30 июля на стадионе "Ниссан" состоится матч 23-го тура чемпионата Японии по футболу. Местная "Иокогама Маринос" примет "Касиму". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Йокогама Маринос - Касима Антлерс:

Йокогама Маринос забивает в среднем 2,07 гола за домашнюю игру. "Касима" на выезде забивает 1,63 гола за матч. Мы смело ставим на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,59.

В этом сезоне "Йокогама Маринос" в среднем подает 5,05 угловых за одну игру на своем стадионе. "Касима" по этому показателю не уступает своему сопернику по "углам" в выездных матчах - 3,86. Мы смело ставим на угловой (9,5) с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Йокогама Маринос - Касима Антлерс:

Йокогама Маринос получает в среднем 0,86 ЖК-дисплея за матч дома. "Касима" в этом сезоне фолит на выезде гораздо чаще - 1,71 ЖК в среднем за игру. Мы смело играем в ЖКМ (2,5) с коэффициентом 1,72.

"Йокогама Маринос" великолепно играет дома в этом году: восемь побед, две ничьи и ни одного поражения, клуб по праву лидирует в чемпионате Японии, опережая ближайших преследователей из Касимы на пять очков.

Соперником "Иокогамы" в матче 23-го тура является "Касима Антлерс". Вдали от Касимы дела в этом сезоне идут не так хорошо, как дома. За последние пять выездных матчей "Касиме" удалось выиграть только один матч..

"Иокогама Маринос" в этом матче может еще больше увеличить свое отставание от главного преследователя, чем грех не воспользоваться. И уж точно лидер японского чемпионата продлит свою беспроигрышную домашнюю серию матчей в этом сезоне. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры