Йени Малатьяспор - Газиантеп прогноз на матч

27-08-2021, 19:57
62
0
Йени Малатьяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Газиантеп 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Йени Малатьяспор 28 августа 19:15 Газиантеп

В третьем туре турецкой Суперлиги "Ени Малатьяспор" примет "Газиантеп". Матч состоится 28 августа на стадионе "Ени Малатья", стартовый свисток прозвучит в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Ени Малатьяспор - Газиантеп:

Среднее значение горчичников в последних 30 встречах Ени Малатьяспора составляет 3,4, соответствующий показатель гостей-4,07. Хорошим вариантом является TM 4,5 предупреждения с коэффициентом

В последних 30 играх хозяева в среднем попадали в цель 3,07 раза, гости-3,67. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество попаданий в цель менее 8,5.

Прогноз на матч Ени Малатьяспор - Газиантеп:

У команд есть одна общая черта - обе они больше привыкли выступать вторым номером. Соответственно, плохо обстоят дела с атакующими показателями визави-например, "Ени Малатьяспор" за последние 30 матчей поражал цель в среднем всего 3,07 раза, аналогичные показатели мы наблюдаем у гостей-3,67. Учитывая более или менее равный уровень соперников, мы ожидаем плотной борьбы с минимальным количеством моментов. Поэтому логично повнимательнее присмотреться к ставке на ТМ 9,5 попаданий в цель.

Учитывая ожидаемую схему игры, мы не будем игнорировать фолы. Борьба всегда влечет за собой нарушения правил, особенно в этом плане у команд довольно высокие показатели - "абрикосы" в среднем фолят 12,7 раза за период в 30 матчей, а гости-13,31. Итак, давайте сыграем в ТБ 24,5 нарушения.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры