Динамо Бухарест - Арджеш Питешти прогноз на матч

27-08-2021, 05:17
77
0
Динамо  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Арджеш Питешти 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Динамо 28 августа 18:00 Арджеш Питешти

Матч между бухарестским "Динамо" и "Аргеш Питешти" продолжит программу седьмого тура чемпионата Румынии по футболу. Встреча состоится на знаменитом стадионе "Динамо" в Бухаресте 28 августа.

Предварительный просмотр матча Динамо Бухарест - Арджеш Питешти:

В течение шести туров текущего чемпионата хозяева поля только в одном подали больше угловых, чем соперник. Вы можете сделать ставку на победу “Аргеша” по количеству угловых.

В четырех матчах гостей из шести в этом сезоне было зафиксировано как минимум четыре офсайда. Вы можете сделать ставку на общее количество офсайдов больше (3,5).

Прогноз на матч Динамо Бухарест - Арджеш Питешти:

Динамо уже несколько лет не является топ-клубом в своей стране и, более того, сейчас больше рискует покинуть элитный дивизион. Команда набрала очки пока только в двух турах, но победы над "Волонтари" и "Академикой" не стоит рассматривать всерьез, потому что они тоже аутсайдеры. До сих пор “красные собаки” никогда не могли сохранить свои ворота сухими. Но в четырех встречах "Динамо" позволяло себе вынимать мяч из ворот не более одного раза. Вы можете поставить на IT2M (1.5) за 1.57.

Гости начали сезон хуже соперника, но, по крайней мере, они не так много пропускают. Недавно "Аргеш" скорректировал свою игру и набрал четыре очка, но этого все равно недостаточно, чтобы переместиться хотя бы в середину таблицы. До сих пор только один раз за шесть туров с участием гостей происходил обмен голами. Ставка на УНЦИЮ (нет) с коэффициентом 1,66, хотя и выглядит рискованной, вполне оправдана.

В прошлом сезоне в трех матчах "Динамо" смогло дважды обыграть "Аргеш", но сейчас в это трудно поверить. С другой стороны, еще труднее поверить, что хозяева не забьют гостям. Прогноз редакции на матч: IT1B (0.5) на 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры