Рапид Бухарест - Крайова прогноз на матч

27-08-2021, 05:18
75
0
Рапид Бухарест  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Крайова 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Рапид Бухарест 28 августа 21:00 Крайова

Во втором статусном матче седьмого тура чемпионата Румынии по футболу вице-лидер и бронзовый призер прошлого чемпионата сыграют друг против друга. Бухарестский "Рапид" примет "Крайову" на стадионе "Джулешти-Валентин Станеску". Матч состоится 28 августа в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рапид Бухарест-Крайова:

Рапид до сих пор не пропустил ни одного гола в шести матчах в этом сезоне. Можно поставить меньше (1) гола на индивидуальный итог “Крайовы " за 2,20.

В семи матчах из восьми в этом сезоне гости подали больше угловых своим соперникам. Вы можете сделать ставку на успех “Крайовы " по количеству угловых.

Прогноз на матч Рапид Бухарест-Крайова:

Рапид является одной из лучших команд в стране на данный момент, хотя и было предсказано, что она будет бороться за выживание. Но сейчас, даже во второй половине турнирной таблицы, невозможно поверить в снижение во второй половине турнирной таблицы. Учитывая, что средний порог для переходных матчей составляет 26 очков, у хозяев осталось десять очков, что напрямую не покидает элиту. Однако при такой игре, которую сейчас показывает Рапид, шансы на медали есть. Рапид-чрезвычайно организованная команда, и вы не увидите много голов в ее матчах: в одном было записано только два гола, в других-меньше.

“Крайова уже выиграла один трофей в этом сезоне - Суперкубок Румынии. Так что сезон определенно не будет провальным. Пока" студенты"находятся на седьмом месте, но до третьего места всего четыре очка. За последние два сезона можно заметить тенденцию, что если Крайова забивает, то она не позволяет сопернику это сделать, а если она первой вынимает мяч из сетки, то у нее не хватает сил забить даже один. После матча за Суперкубок (10 матчей) обмен голами состоялся только один раз. Итак, наша ставка-унция(нет) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры