Зенит 2 - Енисей 2 прогноз на матч

24-07-2022, 13:06
57
0
Зенит 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Енисей 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Зенит 2 24 июля 17:00 Енисей 2

Встреча "Зенита" и "Енисея" состоится в рамках второго тура Олимп-ФНЛ 2. Матч состоится 24 июля в 17:00 по московскому времени. В последнем матче хозяева забили в общей сложности 4,5 гола. Стоит ли ждать голевой феерии от предстоящего матча? 

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит-2" - "Енисей-2":

Средний показатель "Зенита" по количеству угловых в этом году составляет 5,1, "Енисей" - 4.63. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В среднем "Зенит" наносит 4,33 броска в створ ворот, "Енисей" - 3,2. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Зенит-2" - "Енисей-2":

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем "Зенит" получает 2,87 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Енисея” по количеству “горчичников” составляет 1,2. Хозяева гораздо чаще нарушают правила. Хорошим вариантом ставки будет П1 на ЖК.

Выделить фаворита предстоящего матча не так уж и сложно. В последнее время гости демонстрируют довольно низкий уровень игры. За последние пять матчей "Енисей" не проиграл ни разу, и даже та игра завершилась вничью. "Зенит" показывает себя достаточно хорошо, проиграв всего три раза за последние десять матчей. Скорее всего, хозяева смогут выиграть предстоящую битву без особого труда. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры