Миннесота - Эвертон прогноз на матч

20-07-2022, 08:07
42
0
Миннесота  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Эвертон 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Миннесота 21 июля 03:00 Эвертон

Товарищеский матч между "Миннесотой" и "Эвертоном" состоится 21 июля 2022 года на стадионе "Альянц Филд" в Миннесоте.

Предварительный просмотр статистики матча "Миннесота" – "Эвертон"

Американский клуб подает в среднем 5,57 угловых за игру, а англичане – 4.16. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

“Миннесота Юнайтед" получает в среднем 2,57 очков за игру, в то время как "Эвертон" получает 2,11. Несмотря на товарищеский статус поединка, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (2,5) ЖК за игру.

Прогноз на матч Миннесота Юнайтед – Эвертон

“Миннесота играет в MLS уже несколько лет, но в то же время его нет среди грандов заокеанской лиги. У нее хорошая и играющая команда, но в то же время почти не претендует на большие достижения. В прошлом сезоне “Эвертон“ был близок к вылету из Премьер-лиги, но в итоге сумел исправить ситуацию и сохранить собственную прописку в элите английского футбола.

"Ириски" под руководством Лэмпарда склонны играть в атаке и вряд ли отступят от своего более привычного стиля игры в выставочном матче. "Миннесота Юнайтед" также симпатизирует смелому футболу. В связи с этим игра между ними должна идти на противоположных курсах, что спровоцирует необходимое количество опасных моментов для эффективного исхода поединка. Исходя из этого, мы предлагаем поставить больше (2,5) на тотал.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на ТМ (10,5) угловых ударов за матч. "Миннесота Юнайтед" подает в среднем 5,57 угловых за игру, а "Эвертон" - 4,16.

Наш выбор: тотал больше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры