Лейпциг - Ливерпуль прогноз на матч

20-07-2022, 08:05
69
0
Лейпциг  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ливерпуль 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Лейпциг 21 июля 20:15 Ливерпуль

21 июля в Германии на "Ред Булл Арене" состоится товарищеский матч, в котором немецкий клуб "РБ Лейпциг" сразится с английским "Ливерпулем". Стартовый свисток назначен на 20:15 по московскому времени. Потерпит ли "РБ Лейпциг" свое первое поражение в этом месяце?

Предварительный просмотр статистики матча "Лейпциг" - "Ливерпуль":

В предыдущем сезоне в среднем за игру с участием "Лейпцига" было сыграно 40,17 аута, с участием "Ливерпуля" - 39,48. Примечательно, что оба этих клуба по отдельности в среднем выполняли более 19 аутов. Поэтому вариант со ставкой на тотал аутов больше (37,5) выглядит надежным.

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием команды "РБ Лейпциг" было нанесено 8,9 броска в створ, с участием "Ливерпуля" – 9,05. Поэтому ставка на тотал ударов в створ ворот больше (7,5).

Прогноз на матч РБ Лейпциг - Ливерпуль:

В этом матче не стоит ожидать много угловых. Дело в том, что в прошлом сезоне "Лейпциг" позволил своим соперникам заработать около четырех угловых, а "Ливерпулю" и того меньше – 2,75. Следует отметить, что в последних двух очных встречах клубы выполнили одинаковое количество угловых на двоих - по шесть каждый. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал угловых меньше (9).

В 2021 году эти команды встречались друг с другом в 1/8 финала Лиги чемпионов. Тогда "Ливерпуль" одержал две победы с одинаковым счетом (2:0) и уверенно вышел в четвертьфинал. Мерсисайдцы на данный момент также показывают отличные результаты – за последние 21 матч они проиграли всего дважды (9,5%). Но "РБ Лейпциг" время от времени проскальзывает – за последние шесть матчей он не выиграл ни разу. Исходя из этого, можно сделать вывод, что гости находятся в лучшей форме. В то же время "РБ Лейпциг", как мы уже выяснили, является удобным соперником для подопечных Юргена Клоппа. Поэтому наш прогноз - победа "Ливерпуля" с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры