Ди Си Юнайтед - Бавария прогноз на матч

20-07-2022, 08:06
61
0
Ди Си Юнайтед  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Бавария 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Ди Си Юнайтед 21 июля 02:30 Бавария

21 июля на стадионе "Ауди Филд" в Вашингтоне состоится товарищеский матч, в котором главный аутсайдер сезона MLS "Ди Си Юнайтед" попытается сразиться с действующим чемпионом Германии мюнхенской "Баварией". Стартовый свисток должен прозвучать в 02:30 по московскому времени. Смогут ли подопечные Уэйна Руни обыграть такого грозного соперника?

Предварительный просмотр статистики матча DC United - Бавария Мюнхен:

В текущем сезоне в среднем за матч с участием команды DC United фиксируется 3,2 офсайда, а с участием Мюнхенцев в прошлом сезоне были зафиксированы офсайды чаще – 4,7 раза за игру. Таким образом, ставка на общее количество офсайдов больше (3).

В этом сезоне на ворота "Ди Си Юнайтед" приходится в среднем 5,9 броска в створ ворот за матч, в то время как в прошлом сезоне "Бавария" наносила в среднем 7,96 броска в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальный тотал ударов в створ ворот мюнхенской "Баварии" больше (5,5).

Прогноз на матч "Ди Си Юнайтед" - "Бавария Мюнхен":

В среднем "Ди Си Юнайтед" зарабатывает 4,38 угловых за матч в текущем сезоне. сезон. Следует отметить, что в трех из четырех (75%) последних выездных матчей мюнхенской "Баварии" соперники разыграли как минимум три угловых. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал угловых "Ди Си Юнайтед" больше (2,5).

"Ди Си Юнайтед" даже в MLS играет некрасиво – команда Уэйна Руни находится на последней строчке в турнирной таблице. Безусловно, главная проблема вашингтонской команды - это очень плохая игра в обороне. В 19 матчах этого сезона "Ди Си Юнайтед" пропустил 41 гол (в среднем 2,15 гола за игру). Конечно, все мы помним о мощной атаке "Баварии", но если вы вдруг забыли, напоминаем, что в прошлом сезоне мюнхенская команда забивала в среднем 2,62 гола в Бундеслиге. Получается, что худшая защита MLS будет бороться с лучшей атакой Бундеслиги. Поэтому очевидно, что хозяева пропустят как минимум дважды. Наш прогноз - индивидуальный тотал голов мюнхенской "Баварии" будет больше (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы