Спортинг - Рома прогноз на матч

19-07-2022, 09:05
104
0
Спортинг  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Рома 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Спортинг 19 июля 22:00 Рома

Португальский "Спортинг" и итальянская "Рома" уже провели два товарищеских матча в рамках подготовки к новому сезону в национальных лигах, а в третьем им суждено сыграть друг против друга. Начало матча запланировано на 19 июля в 22:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Спортинг - Рома:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 5,35 предупреждений, и 4,95 в матчах с участием "Ромы". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 13,6 ударов за встречу, а их будущие соперники - 13,65. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов больше (27).

Прогноз на матч Спортинг - Рома:

В прошлом сезоне игроки “Спортинга" сделали около 5,15 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали 6,05 угловых за то же время. Ожидая довольно много подходов к воротам как одного, так и другого, мы можем поставить на угловой (9,5).

К настоящему времени "Рома" уже провела две товарищеские встречи, в которых дважды выиграла со счетом 2:0. Хотелось бы отметить, что в тех противостояниях соперники были не самого худшего уровня, но на этот раз гостей ждет вторая команда по итогам прошлого сезона в высшем дивизионе Португалии - "Спортинг". Мы хотели бы сразу акцентировать наше внимание на том факте, что в розыгрыше 2021/2022 годов клуб из Италии пропустил крайне мало голов. Так, за два тайма мяч оказывался в их воротах в среднем 0,75 раза, что часто приводило к “низовому” тоталу в играх. Команда забила относительно мало - 1,35 гола за 90 минут игры. Что касается игры хозяев поля, то они огорчили своих соперников 2,05 раза за матч, но мы уверены, что в предстоящем матче не увидим от них больше двух голов. Кстати, португальцы также провели две товарищеские игры, в которых “верх” так и не был взят. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на ТМ(2.5) будет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры