Лас-Вегас - Атланта прогноз на матч

19-07-2022, 03:15
84
0
Лас-Вегас  НБА (ЖЕНЩИНЫ)  Атланта 
НБА (ЖЕНЩИНЫ)
Лас-Вегас 20 июля 07:00 Атланта

20 июля в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата женской НБА состоятся сразу три интересных матча. В первом из них, в хронологическом порядке в Лас-Вегасе, местные тузы попытаются победить “Атланту Дрим".

Примерные составы на матч Лас-Вегас - Атланта:

"Лас-Вегас": Плам - Грей, Янг - Хамби, Уилсон

“Атланта”: Уилер - Хейс, Ховард - Биллингс, Вон

Предварительный просмотр статистики матча Лас-Вегас - Атланта:

Лас-Вегас выиграл 72% матчей сезона. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-7,5).

У хозяев 20,6 результативных передач за игру, у гостей 17,1. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-2,5) на результативные передачи.

Прогноз на матч Лас-Вегас Эйсес - Атланта Дрим:

Преимущество в атакующей игре явно будет на стороне баскетболистов из Лас-Вегаса. Хозяева набирают больше всех в этом сезоне - 91,3 очка при 20,6 передачах. Меньше всего очков набрали гости - 77,3 очка и 17,1 передачи. Добавьте к этому статус домашней площадки и очевидный факт, что эйсы выглядят фаворитами. Таким образом, вы можете сделать ставку на F1 (-2.5) по передачам.

В последних пяти очных матчах подряд неизменно побеждала команда из Лас-Вегаса. Кроме того, "эйсы" набрали отличную форму и находятся в движении. Они выиграли три домашних матча подряд. Теперь они претендуют на победу в Западной конференции. Их соперник борется только за выход в плей-офф на более слабом Востоке. Наш прогноз - F1 (-7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры