КуПС - Оулу прогноз на матч

21-06-2022, 03:11
60
0
КуПС  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Оулу 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
КуПС 22 июня 18:00 Оулу

В предыдущем раунде КуПС допустил осечку и проиграл. Следующую встречу лидирующая команда проведет на своем поле против "Оулу". Матч начнется 22 июня в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Купес” - "Оулу":

Среднее количество офсайдов в матчах "Оулу" составляет 6,91. Показатель “КуПС" равен 4,5. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) в офсайде.

Игроки "Оулу" получают в среднем по две желтые карточки за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч КуПС - Оулу:

“КуПС, наряду с ХИКОМ, является лидером Вейккауслиги и всего футбола в Финляндии. Очевидно, что команда очень хорошо обороняется и создает гораздо меньше моментов у своих ворот, чем другие клубы. Угловых, например, у соперников “Купса" в среднем всего 4,25 штуки за матч. "Оулу” подает всего четыре угловых за игру, поэтому можно смело ставить на УГЛОВОЙ 2М(4,5).

Линии атаки “Купса” и “Оулу” в этом году просто невероятны, команды забивают большое количество голов - 1,85 за матч с хозяева и 2 от гостей. Команды почти всегда играют открыто и стараются забить как можно больше. В то же время оборона не сильно страдает, потому что они пропускают по мячу за игру. Мы предлагаем поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры