СИК - Хака прогноз на матч

21-06-2022, 03:10
84
0
СИК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Хака 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
СИК 22 июня 18:00 Хака

У “Джаки” все еще есть шанс попасть в первую половину чемпионата, команда находится на седьмой позиции перед 12-м туром Вейккауслиги, который она примет вместе с SIK. Матч начнется 22 июня в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча СИК - Хака Валкеакоски:

Среднее количество офсайдов в матчах “Хаки” составляет 4,45. Показатель SIC составляет 3,73. Вы можете поставить на ТБ(3.5) в офсайде.

Игроки SIC фолят в среднем всего 9,73 раза за матч. Вы можете поставить на IT1M(10.5) на нарушения.

Прогноз на матч СИК - Хака Валкеакоски:

СИК очень хорошо играет по стандартам, что далеко не каждому клубу Вейккауслиги. Обычно команды подают менее девяти угловых за матч, но это число составляет 9,69 для SIC. “Хака” в этом плане еще активнее, в ее матчах за раз подается 9,93 угловых. Очевидно, что в очной встрече команды должны повторить эти показатели. Вы можете поставить на угловой(8,5) с коэффициентом 1,40.

В этом сезоне СИК пропускал слишком много - в среднем 1,5 гола за игру. Команда совершенно безобразно играет в обороне, и ситуация вряд ли изменится в ближайшее время. "Хака” очень хорошо играет в атаке, забивая те же 1,5 гола за матч. Гости должны быть активнее в чужой штрафной в этой встрече, они определенно превосходят нас в классе. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры