ВПС - Хонка прогноз на матч

21-06-2022, 03:09
61
0
ВПС  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Хонка 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
ВПС 22 июня 18:00 Хонка

ВПС поднимается выше с каждым туром, команда уже претендует на верхнюю половину таблицы. Удастся ли команде набрать три очка против опытного “Хонки"? Матч начнется 22 июня в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча VPS - Honka:

Среднее количество желтых карточек в матчах “Honky” составляет 3,2. Коэффициент ВПС составляет 3,31. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Игроки "Хонки" находились в офсайде 2,57 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч VPS - Honka:

Есть несколько удивительных статистических фактов о команде ВПС, и один из них - количество нарушений соперников этого клуба. Он аномально низок и составляет всего 6,9 фолов за матч. Соответственно, общее число тоже невелико - 21. Сама "Хонка" действует более осторожно, поэтому количество нарушений уже в ее играх составляет 20,29. Скорее всего, игра этих команд пройдет в спокойной обстановке. Вы можете сделать ставку на ТМ(21.5) на фолы.

Неожиданно, но самым результативным клубом Финляндии в этом году пока является новичок Вейккауслиги ВПС. Команда забивает в среднем 2,57 гола за матч, но в то же время находится в нижней половине чемпионата, потому что проблемы в обороне никуда не деваются. Хонка точно не уйдет с поля без мяча из-за разницы в классе, но команда просто обязана пропустить. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры