Банга - Ритеряй прогноз на матч

20-06-2022, 08:52
117
0
Банга  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Ритеряй 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Банга 21 июня 22:00 Ритеряй

В рамках 16-го тура чемпионата А-Лиги 21 июня сразятся футболисты Банги и Ритерьяи. Стартовый свисток в игре на городском стадионе Гаргждай будет дан в 20:00 по московскому времени. Соперники в нынешнем чемпионате ставят перед собой разные цели. Смогут ли хозяева поля повторить успех прошлого тура в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Банга — Ритериай:

Игроки “Банги” и “Ритерии” в последних матчах стали играть заметно жестче, получая в среднем по 1,9 и 1,8 желтых карточек за матч. В этом матче можно поставить 3,5 единицы жилья.

В последних трех матчах с участием "Рыцарей" в заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки на эту игру была бы ничья во втором тайме.

Прогноз на матч Банга — Ритерай:

Традиционно противостояния клубов из Гаргждая и Вильнюса очень осторожные и скупые на голы, в В 9 из последних 10 встреч было забито не более двух мячей. В этом сезоне обе команды также в основном практикуют оборонительную тактику игры.Поэтому мы считаем ТМ 2.5 balls логичным вариантом для ставок на это событие.

Хозяева поля начали набирать очки в последних матчах, что позволило им уйти от опасной черты в турнирной таблице. Однако в этом матче мы считаем “витязей” фаворитом. Вильнюсский клуб редко теряет очки в матчах с командами, уступающими ему в классе. Кроме того, ожидается, что два ведущих игрока команды выйдут из лазарета ко времени игры.

Советуем вам сделать ставку на победу “Ритеряя” в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры