Зенит - Пари НН прогноз на матч

20-06-2022, 10:52
118
0
Зенит  КУБОК ПАРИМАТЧ ПРЕМЬЕР  Пари НН 
КУБОК ПАРИМАТЧ ПРЕМЬЕР
Зенит 21 июня 22:00 Пари НН

Товарищеский турнир российских команд PARI Premier Cup начинается со встречи "Зенита" и нижегородского клуба, который недавно подписал контракт на титульное спонсорство. Теперь бывший нижегородский клуб будет называться ”Пари НН“ или "Пари Нижний Новгород". Кроме того, "Нижний Новгород" также покинул главный тренер Александр Кержаков, а на его место прибыл Михаил Галактионов. Как будет проходить подготовка клубов к новому сезону и к этому турниру в частности?

Ориентировочные составы на матч "Зенит" – "Пари НН"

"Зенит" (4-2-3-1): Михаил Кержаков – Караваев, Круговой, Адамов, Чистяков – Ерохин, Сутормин – Кузяев, Бакаев, Оздоев – Сергеев

Не сыграют: –

“Ставка НН” (4-4-2): Нигматуллин – Козлов, Александров, Пенчиков, Гоцук – Ткачук, Шарипов, Рыбчинский, Горбунов – Кротов, Сулейманов

Не сыграют: –

Предварительный просмотр статистики для матч "Зенита" – Ставка НН

В прошлом сезоне РПЛ забивал в среднем 3,1 гола в матчах "Зенита", 2,2 гола в матчах "Пари НН". Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5).

В прошлом сезоне РПЛ "Зенит" нарушал правила в среднем 9,17 раза за матч. Нижегородцы фолили в среднем 10,63 раза за игру. Вы можете сделать ставку на фолы IT1B (9.5) в этой встрече.

Прогноз на матч Зенит Санкт–Петербург - Пари Нижний Новгород

Изменения, конечно, произошли не только в Пари НН, но и в Зените. Артем Дзюба покинул расположение команды и усердно ищет новый клуб, но его отсутствие на матчах не сильно повлияло на итоговый результат клуба по итогам сезона РПЛ – питерцы в четвертый раз подряд стали чемпионами. Однако в матче последнего тура "Зенит" играл на выезде как раз с "Нижним Новгородом", тогда "Нижний Новгород" победил со счетом 1:0. Вызывает ли это тревогу? Да, на самом деле, не совсем. На этот раз встреча состоится в Санкт-Петербурге. Петербург, и турнир носит товарищеский характер, где для Михаила Галактионова, как нового тренера "Пари НН", важной задачей будет адаптация состава к новому сезону. У "Зенита" также есть новичок-полузащитник Зелимхан Бакаев, который наверняка будет на базе, чтобы поиграть с товарищами по команде. В последний раз, когда сине-бело-голубые принимали на своем поле "Нижний Новгород", матч завершился победой команды Семака со счетом 5:1. Мы не будем рассматривать победу хозяев конкретно, но сделаем ставку на IT1B (2), чтобы избежать риска.

Следует отметить, что в обеих очных встречах сезона "Зенит" обыграл "Пари НН" по угловым ударам, но среднее количество угловых было небольшим - всего 7 за матч. В качестве альтернативного варианта здесь неплохо смотрится ставка на UGLM (9.5), но опять же, от товарищеского турнира можно ожидать чего угодно. С осторожностью давайте проверим и эту опцию.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры