Сувон - Ульсан прогноз на матч

27-05-2022, 03:44
60
0
Сувон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Ульсан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон 28 мая 15:00 Ульсан

В 15-м туре "Сувон Сити" примет "Ульсан" на спортивном стадионе "Сувон" (Сувон). Матч состоится 28 мая в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сувон Сити - Ульсан:

Сувон Сити подает в среднем 3,5 угловых за игру. "Ульсан" по этому показателю не сильно отстает от своего соперника - 4,09 угловых ударов за матч. Вполне возможно обыграть UGLM (8,5) с коэффициентом 1,86.

"Сувон Сити" очень эффективно играет в родных стенах. Забивает в среднем 1,86 гола за матч. "Ульсан" отличается на выезде - 1,82 гола за встречу. Смело делайте ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Сувон Сити - Ульсан:

В этом сезоне Сувон Сити получает в среднем 1,83 ЖК-дисплея за матч. Ульсан отстает от хозяев поля по количеству горчичников - 1,1 ЖК. Мы играем с ЖКМ (3,5) с коэффициентом 1,62.

Сувон Сити всегда упорно борется за результат в играх на своем стадионе. Матч с лидером южнокорейского чемпионата станет своеобразным испытанием для "Сувон Сити". В последнем туре клуб великолепно выглядел в игре против "Чонбука", создал много голевых моментов, но забить не сумел, проиграв с минимальным счетом. Мы думаем, что "Сувон Сити" также сможет поразить ворота "Ульсана" в этом матче и не отдаст три очка своему сопернику без боя. Наш прогноз: F1(+1) с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры