Ливерпуль - Реал Мадрид прогноз на матч

27-05-2022, 03:40
57
0
Ливерпуль  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Реал Мадрид 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Ливерпуль 29 мая 00:00 Реал Мадрид

Королям Хаоса противостоит одна из самых организованных и стабильных команд в мире. Мадридский "Реал" уже втянул "ПСЖ", "Челси" и "Ман Сити" в свой волшебный водоворот.

Будет ли путь команды Карло Анчелотти в Лиге чемпионов идеальным? Стартовый свисток на "Стад де Франс" прозвучит в 22:00.

Ориентировочные составы на матч "Ливерпуль" — "Реал Мадрид":

"Ливерпуль"(4-3-3): Алиссон — Александер-Арнольд, Конате, ван Дейк, Робертсон — Хендерсон, Фабиньо., Кейта— Салах, Мане, Диас

Они не сыграют: Тьяго Алькантара (под вопросом)

Реал Мадрид (4-3-3): Куртуа — Карвахаль, Эдер Милитао, Алаба, Менди — Модрич, Каземиро, Кроос — Вальверде, Бензема, Винисиус Жуниор

Не сыграет: Азар (травма)

Судья: Клемент Турпин

Турпин сыграл 11 матчей в еврокубковых турнирах в этом сезоне — в среднем он показывал 2,73 ЖК-дисплея и записал на свой счет 22 фола.

Предварительный просмотр статистики матча "Ливерпуль" — "Реал Мадрид":

"Реал Мадрид" никогда не проигрывал в финалах Лиги чемпионов. Вы можете поставить на Х2 за 1,80.

“Ливерпуль” в этом розыгрыше ЛЧ зарабатывает в среднем 7,05 угловых. Это второй показатель среди команд, сыгравших более четырех матчей. Мадридский "Реал" пропускает в среднем 5,33 угловых в плей-офф. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B (4.5) за 1.45, на УГЛОВОЙ 1B (5.5) — за 1.85

Прогноз на матч "Ливерпуль" — "Реал Мадрид":

Начнем с дисциплины обеих команд. "Ливерпуль" ведет себя как джентльмен не только в Премьер-лиге (в среднем 1,37 ЖК), но и в Лиге чемпионов (всего 1,17 ЖК). У мадридского ”Реала" показатель несколько выше — 1,83 ЖК. Но это не единственная причина, по которой мы не ожидаем грубости от финальной встречи. Матч будет обслуживать Клемент Турпен, один из самых демократичных арбитров этой ЛЧ — 2,88 ЖК в среднем за матч. Если взять все его еврокубковые матчи за последние пять сезонов, то средний показатель составляет 3,45.

Что ж, давайте вспомним предыдущие финалы: в 2018 году в Киеве "Ливерпуль" и "Реал Мадрид" заработали всего по одному ЖК на двоих, год спустя в финальной встрече, "Ливерпуль" выиграл у "Тоттенхэма" в Мадриде, где вообще не было желтых карточек. На жилищно-коммунальные услуги (4.5) они дают кэф 1,65. Отличный вариант.

Мадридский "Реал" провел заключительный отрезок в облегченном режиме - чемпионство было гарантировано за четыре тура до финиша. Тем временем "Ливерпуль" изо всех сил пыхтел в Англии — 120 минут в финале Кубка с "Челси" + выигранная серия пенальти, драма в чемпионате, когда судьба титула решалась в заочном противостоянии между "красными" и "Сити". Клопп неоднократно говорил, что сейчас функциональное состояние его подопечных далеко не идеальное, отсюда и глобальная ротация в 37-м туре в игре с "Волками".

Отсюда у нас есть два варианта ставок. Во-первых, X2 за 1.80. Мадридский "Реал" никогда не проигрывал в финалах Лиги чемпионов, теперь Анчелотти планомерно готовил команду к этой встрече в течение трех недель. Во-вторых, IT2B (1.5) за 2.63. Мы знаем, на что способен мадридский "Реал" в топовых матчах. Мы знаем, как Бензема играет в них, забив 10 мячей в плей-офф. "Ливерпуль" умеет ввязываться в драку и хватать. В конце концов, соперники - короли этой битвы, короли хаоса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры