Чонбук - Чеджу прогноз на матч

27-05-2022, 03:43
32
0
Чонбук  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чеджу 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чонбук 28 мая 15:00 Чеджу

В рамках 15-го тура К-лиги 1 на стадионе Чемпионата мира в Чонджу местный "Чонбук" примет "Чеджу Юнайтед". Встреча состоится 28 мая в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чонбук - Чеджу:

"Чонбук" забивает в среднем 0,7 гола за матч дома. Его соперник - 1,57 гола за одну встречу на выезде. Так что вполне можно поставить 2,5 гола на ТМ при коэффициенте 1,78.

"Чонбук" много грубит - в среднем 2 ЖК за матч. Чеджу получает в среднем 1,67 горчичников. Вы можете смело ставить на F1(0) на ЖК-дисплее.

Прогноз на матч Чонбук - Чеджу Юнайтед:

“Чонбук” в среднем подает 5,4 угловых за матч дома. "Чеджу Юнайтед" в начале этого сезона много атаковал на выезде - в среднем 5,29 угловых за игру. Смело играйте в UGLB (8.5). 

"Чонбуку" отступать некуда, нужно срочно догонять "Ульсан", если клуб хочет сохранить чемпионский титул, то терять очки на своем поле нельзя. "Чонбук" улучшил игру в обороне в последних матчах, пропустив только один гол в последних пяти матчах. "Чеджу Юнайтед" хорош в этом сезоне, но второй раз подряд в течение сезона "оранжевые" точно не смогут обыграть действующего чемпиона Южной Кореи. С позиции силы в этом матче сыграет "Чонбук" и он пополнит свою копилку очков именно в родных стенах.Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры