Прикарпатье - Волынь прогноз на матч

21-08-2021, 20:22
78
0
Прикарпатье  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Волынь 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Прикарпатье 22 августа 15:30 Волынь

“Прикарпатье " и " Волынь” проведут очную встречу в 5-м туре, хозяева борются за выживание, а гости максимально приближены к лидирующей группе. Матч состоится в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Прикарпатье - Волынь

В четырех из последних пяти матчей “Карпатского региона” был пробит ТБ (2,5).

Волынь ни разу не проиграла в последних 5 встречах.

Прогноз на матч Прикарпатье - Волынь

В прошлом сезоне “Прикарпатье " остановилось в шаге от вылета - команда вполне могла оказаться в низшей лиге, но ей повезло и она заняла 14-е место. Сейчас ситуация ничуть не улучшилась, потому что после предсезонной подготовки старт игроков явно провалился. Сейчас "Прикарпатье" занимает лишь 12-е место в турнирной таблице, заняв которое, в связи с реформами в украинском футболе, они примут участие в плей-офф с командой дивизиона ниже.

“Волынь " также выступает стабильно и недавно играла в Премьер-лиге, но теперь вынуждена играть в Первой, где им еще довольно далеко до продвижения в классе. В этом сезоне гости еще ни разу не проигрывали, демонстрируя очень сильную оборону в первых встречах, но, тем не менее, допустили несколько ошибок, из-за чего на их счету пока только одна победа и три ничьи. Тем не менее, это явно не максимум “Волыни” и она вполне способна добиться большего, что может сделать уже в матче с "Прикарпатьем". Предлагаем сделать ставку на победу “Волыни".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры