Мариехамн - Хонка прогноз на матч

21-08-2021, 20:15
73
0
Мариехамн  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Хонка 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Мариехамн 22 августа 18:30 Хонка

22 августа в рамках чемпионата Финляндии по футболу на стадионе "Виклеф Холдинг" состоится матч, в котором местный Мариехамн примет "Хонку". Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мариехамн-Хонка:

В последних девяти из десяти (90%) очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек по коэффициенту

В четырех из предыдущих пяти (80%) очных встреч было подано не менее 11 угловых. Вы можете поставить больше (10,5) угловых в общей сложности с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Мариехамн-Хонка:

У“Мариехамна " худшая атака в чемпионате. У хозяев поля всего девять голов в 15 матчах. В то же время стоит отметить, что они не смогли отличиться в последних трех матчах, и на их собственном поле аналогичная серия уже достигла отметки в шесть игр. Исходя из этого, мы думаем, что хозяева не смогут забить в этом матче. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал "Мариехамна" меньше (0,5) при коэффициенте 2,70.

Однако на этот матч есть еще более интересная ставка. "Хонка" определенно полна решимости взять реванш за поражение, которое она потерпела третьего мая (0: 2). На данный момент команда гостей выглядит предпочтительнее во всех компонентах, включая атакующие действия. Как мы уже говорили ранее, хозяева, скорее всего, не забьют в этой встрече. Без голов не бывает побед. Но "Хонка" забивает в среднем более одного гола за игру (1,37), поэтому в эффективных действиях и победе гостей сомнений нет. Наш прогноз-победа клуба из Эспоо с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры