ХИФК - КуПС прогноз на матч

21-08-2021, 20:14
77
0
ХИФК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  КуПС 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
ХИФК 22 августа 18:30 КуПС

22 августа на арене "Болт" состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. ХИФК примет КУПС. Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча HIFK-КуПС:

В семи из последних девяти очных матчей было подано не менее 11 угловых. Вы можете добавить больше угловых в общую сумму (10,5) с коэффициентом 2,05.

В пяти из последних шести личных встреч было показано не более четырех желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек для коэффициента

Прогноз на матч ХИФК - КуПС:

У обеих команд хорошая атака. Например, КуПС забил 25 голов в 15 матчах (в среднем 1,66). Конечно, у HIFK этот показатель хуже - всего 13 голов в 13 матчах (в среднем ровно один гол), но это тоже довольно солидно. Также, принимая во внимание тот факт, что обе команды забили в предыдущих семи из восьми очных встреч, вы можете сделать ставку на " обе забьют: да” с коэффициентом 2,10.

Однако ставка на угловые выглядит более привлекательной. В среднем хозяева подают 4,53 угловых за матч, гости еще меньше-4. Если мы сложим эти данные, то сможем предположить, что будет подано восемь или девять углов. Более того, КУПС, который является фаворитом, вряд ли будет активно атаковать и зарабатывать угловые, потому что внимание игроков этой команды сосредоточено на ответном матче в рамках Лиги конференции. А в одиночном разряде хозяева уж точно никак не смогут пробиться через общий итог. Поэтому общее количество углов меньше (10,5) при коэффициенте 1,70 выглядит очень надежным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры