Посушье - Зриньски Мостар прогноз на матч

14-05-2022, 06:48
35
0
Посушье  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Зриньски Мостар 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Посушье 15 мая 18:00 Зриньски Мостар

Матч 31-го тура чемпионата Боснии и Герцеговины "Посушье" - "Зрински" состоится в воскресенье, 15 мая, на стадионе "Мокри Долац". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля хоть что-то противопоставить досрочному чемпиону?

Предварительный просмотр статистики матча Посушье - Зрински:

"Посушье" наносит в среднем всего 3,2 точных удара по воротам соперника за игру. Вы можете подумать о том, чтобы поставить на НЕГО 1 М(3,5) при ударах в створ ворот.

"Зриньски" - одна из самых сильных команд боснийского чемпионата. Ее средний показатель составляет 1,77 желтых карточек за игру. Чем не повод сделать ставку на LC2M(2.5)?

Прогноз на матч Посушье - Зрински:

"Посушье" в этом сезоне демонстрирует просто отвратительную игру в обороне - в 30 турах команда пропустила целых 48 мячей, и это худший показатель среди всех команд чемпионата. Так что вполне можно повнимательнее присмотреться к ставке на IT2B(1,5).

"Зрински", хотя и взял чемпионат досрочно, все же не растерял остатков мотивации. Ничья в предыдущем туре прервала победную серию команды, которая в какой-то момент достигла четырех матчей подряд, но в большинстве случаев "Зрински" выигрывает до победы. Хорошим вариантом для ставок в этом отношении является F2(-1).

Последние три матча "Зрински" играет в "низовой" футбол. Тем не менее эта команда часто играет на тотал больше других - 14 матчей из 30 завершились тремя и более забитыми голами. В то же время в игре против "Посушье" в 18-м туре "Зрински" лично побил этот тотал. Мы думаем, что гости наконец-то прорвутся, и мы увидим много забитых мячей. Мы ставим его на TB(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры