Герч - Сачко прогноз на матч

14-05-2022, 05:55
86
0
Герч  ЖЕНЕВА (ATP)  Сачко 
ЖЕНЕВА (ATP)
Герч 14 мая 14:40 Сачко

В этой паре интересно понаблюдать за украинцем Виталием Сачко. Для него самый важный турнир, нужно как-то выходить из игрового кризиса. По крайней мере, фаворит обязан разобраться с Герчем. Однако в очень легкую победу верится с трудом, давайте рассмотрим встречу под другим углом, на предмет возможной борьбы.

Покрытие: грунт

Скорость нанесения покрытия: 5/10

Позиция в рейтинге Gerch: 367

Баланс победы Gerch (2022): 22-10

Баланс победы Gerch (грунт): 9-5

Позиция Сачко в рейтинге: 235

Баланс побед Сачко (2022): 7-10

Баланс побед Сачко (грунт): 3-4

Статистические факты для матч с Герчем — Сачко:

В девяти из последних десяти встреч Герцш взял хотя бы одну игру.

Сачко не проигрывает шесть матчей подряд на грунте в статусе фаворита.

Личные встречи Герч — Сачко:

Нас ждет первая личная встреча спортсменов.

Прогноз на матч Лукас Герч – Виталий Сачко

Немецкий спортсмен - откровенная посредственность, при всем моем уважении к нему. Таких болельщиков называют "палками" и "деревяшками" — высокий и порой неуклюжий Герч сильно зависит от подачи, редко составляет достойную конкуренцию в розыгрышах. Подача, кстати, действительно мощная, но язык не поворачивается назвать ее серьезным оружием. Самая высокая позиция 27-летнего немца в рейтинге ATP — 364-я, что более чем красочно подчеркивает уровень теннисиста. Однако Лукаш умеет навязывать локальную борьбу, что он неоднократно доказывал. Этого будет недостаточно для победы с высокой степенью вероятности, но это может "потрепать нервы".

Поэтому начнем с Виталия Сачко, который все еще подает некоторую надежду. Разумный игрок, хотя и нестабильный. Я выиграл несколько фьючерсов, пару раз выходил в финал на челленджерах. Чаще всего он играет просто на земле. Что касается украинца, то его смущает, что он не смог доиграть свою последнюю встречу (на турнире в Праге), снявшись из-за травмы во втором сете. Если Виталий не находится в оптимальной физической форме, справиться даже с Герчем будет непросто. Принимая во внимание тот факт, что немецкий коллега также отлично подает, лучше играть на тотал больше.

Наш прогноз: ТБ(21)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры