Дечич - Петровац прогноз на матч

14-05-2022, 06:47
38
0
Дечич  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Петровац 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Дечич 14 мая 20:00 Петровац

“Дечич” и “Петровац” встретятся в рамках 34-го тура Первой лиги Черногории на стадионе “Тушко”. Стартовый свисток прозвучит 14 мая в 20:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Дечич - Петровац:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 16,73 удара, а в матчах с участием Петроваца - 14.33. Вы можете поставить на тотал меньше ударов (17).

Игроки гостей наносят около 2,92 броска в створ ворот за игру, а их будущие соперники - 4,27. Вы можете более внимательно посмотреть на коэффициент UVSM (7,5).

Прогноз на матч Дечич - Петровац:

В текущем сезоне игроки Дечича видят перед собой желтую карточку примерно 2,1 раза за 90 минут игры, в то время как игроки гостей получают 2,45 предупреждения за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами хозяева наказываются в среднем двумя “горчичниками”, сделаем ставку на ЖК1Б (2).

“Петровац” перед 34-м туром в Первой лиге Черногории занимает шестое место в турнирную таблицу, все еще имея теоретические шансы попасть в зону квалификации в еврокубках, но для этого им нужно взять максимальное количество очков в оставшихся матчах и надеяться на осечку соперников. Одним из таких соперников являются их будущие коллеги, которые находятся на третьем месте, имея очень хорошие шансы закончить на нем сезон 2021/2022, тем более что в оставшихся играх им придется играть с не самыми грозными клубами. Стоит учесть тот факт, что "Дечич" является третьей командой в этой лиге по количеству забитых мячей в 33 турах, а у гостей другой статус - третья команда по количеству пропущенных мячей за такое же количество противостояний. Такие показатели позволяют задуматься о том, что в ближайшие 90 минут первые смогут взять индивидуальный “верх”, ведь в среднем они забивают по 1,5 гола за игру на своем поле, а подопечные Ненада Вучкевича пропускают по 1,53 на выездах, в то время как в последнем очном-в очной встрече, которая проходила на стадионе имени Тушко, "Дечич” смог забить целых четыре раза. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на IT1B (1.5) будет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры