Камбюр - Виллем II прогноз на матч

10-05-2022, 03:49
27
0
Камбюр  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Виллем II 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Камбюр 11 мая 21:00 Виллем II

"Камбюр" против "Виллема II" в предпоследнем туре Эредивизи. Все матчи начнутся в одно и то же время 11 мая в 21:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Камбюр - Виллем II:

"Камбюр" (4-3-3): Стивенс - Шмидт, Макинтош, Схоутен, Силла - Джейкобс, Худмейкерс, Молун - Йостен, Ульдрикис, Каллон

Уилл не сыграют: Бангура (травма), Гуллит (травма колена), Самбисса (травма)

"Виллем II" (4-2-3-1): Велленройтер - Овусу, Даммерс, Хееркенс, Кон - Льон, Саддики - Келерт, Кроули, Свенссон - Хорнкамп

Не сыграют: Мервельд (травма), Наннели (травма колена), Остинг (травма)

Судья: Эрвин Бланк

В этом сезоне Эрвин Бланк провел 5 матчей: средний тотал LC - 3,8, фолы - 24,8. В прошлом сезоне он судил 5 матчей: LC в среднем - 3,2, фолы - 25,8.

Предварительный просмотр статистики матча Камбюр - Виллем II:

"Камбюр" подает 3,7 угловых за матч в этом сезоне. Вы можете взять тотал угловых хозяев больше 2,5.

"Виллем II" в этом сезоне получает 0,9 ЖК за матч. Вы можете взять индивидуальный тотал желтых карточек гостей меньше одной.

Прогноз на матч Камбюр - Виллем II:

Этот матч был доверен судье Эрвину Бланку, у которого очень мало опыта в Эредивизи. За последние два года он провел всего десять матчей в высшем дивизионе Нидерландов. Он судит агрессивно и часто лезет в карман за карточками. В этом году он делает это в среднем 3,8 раза за 90 минут. "Камбюр" получает 1,6 ЖК за матч, "Виллем II" - 0,9 ЖК, таким образом, общий средний тотал составляет 2,5 ЖК. Мы предлагаем взять на себя жилищно-коммунальные услуги (2,5).

"Триколор" находятся на выезде. Они находятся на предпоследнем месте в чемпионате. Три очка отделяют их от спасительного 15-го места. Однако в последний раз они выиграли в гостях 21 сентября 2021 года. Должно произойти чудо, чтобы они обыграли "Камбюр", довольно сильную команду хозяев поля. Однако именно в конце сезона такие чудеса обычно случаются, когда они особенно нужны.

Наш прогноз - победа "Виллема II" с коэффициентом 2,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры