ИБВ Вестманнаяр - Рейкьявик прогноз на матч

10-05-2022, 03:47
29
0
ИБВ Вестманнаяр  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Рейкьявик 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
ИБВ Вестманнаяр 11 мая 21:00 Рейкьявик

В рамках пятого тура чемпионата Исландии "Вестманнаяр", вернувшийся в элитный дивизион после нескольких лет отсутствия, примет действующего бронзового призера страны "КР Рейкьявик". Встреча состоится 11 мая, стартовый свисток должен прозвучать в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча IBV "Вестманнаяр" - "КР Рейкьявик":

"Вестманнаяр" трижды отличился в ворота одного из главных аутсайдеров чемпионата "Кетлавика", но в остальных встречах отличился не более одного раза. Вы можете сделать стек на IT1M(1,5).

Игроки "Рейкьявика" забили на выезде в 14 из последних 15 встреч (с учетом прошлого сезона), в среднем забив 1,8 гола. Ставим на IT2B(1.5).

Прогноз на матч IBV Вестманнаяр - КР Рейкьявик:

"КР Рейкьявик" неудачно начал сезон, после четырех сыгранных матчей у команды всего четыре очка. Прямые конкуренты в споре за медали (а клуб из Рейкьявика по статусу должен бороться за самые высокие места) могут сразу создать отрыв, чего допускать нежелательно. Предстоящая встреча может стать хорошей возможностью пополнить копилку очков, ведь "Вестманнаяр" только привыкает к первой лиге, в прошлом году команда играла дивизионом ниже. Давайте положимся на мотивацию и класс гостей, делая ставку на их победу.

Матчи с "Рейкьявиком" в этом сезоне получаются богатыми на желтые карточки: пока за игру было не менее шести карточек, средний индивидуальный тотал гостей их самих - трое. "Вестманнаяр" действует более спокойно, получая в среднем 1,5 желтых карточки от судей. Давайте попробуем сыграть F2(0) по желтым карточкам.

Наш прогноз: P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры