Лидс - Челси прогноз на матч

10-05-2022, 03:46
28
0
Лидс  АПЛ  Челси 
АПЛ
Лидс 11 мая 21:30 Челси

"Лидс Юнайтед" примет "Челси" 11 мая 2022 года в перенесенном матче 33-го тура английской Премьер-лиги. Встреча между ними состоится на Элланд-роуд.

Примерный состав на матч "Лидс" – "Челси":

"Лидс" (4-5-1): Мельер – Льоренте, Купер, Фирпо, Шеклтон – Харрисон, Рафинья, Филлипс, Родриго, Клих – Джеймс

Не сыграют: Робертс (травма), Бэмфорд (травма), Форшоу (травма), Саммервилл (травма), Даллас (травма), Айлинг (дисквалификация)

Челси (3-4-3): Менди – Рюдигер, Сильва, Кристенсен – Аспиликуэта, Джеймс, Жоржиньо, Зис – Вернер, Лукаку, Пулишич

Не сыграют: Чилвелл (травма), Хадсон-Одои (травма)

Судья: Энтони Тейлор. В этом сезоне судья провел 24 матча Премьер-лиги, в ходе которых показал 92 желтые карточки (в среднем 3,8 ЖК за игру) и четыре красные. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Лидс" – "Челси"

"Лидс" нарушает правила в среднем 12,29 раза за игру, а "Челси" - 10,66. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал более (21,5) фола за матч.

Хозяева пропускают в среднем 4,94 угловых у своих ворот за игру, а гости подают в среднем 6,51 угловых. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч "Лидс Юнайтед" – "Челси"

У гостей только одна победа в последних пяти турах чемпионата. Они по-прежнему третьи и по инерции катятся к финишу сезона. Ряд лондонских игроков намерены сменить клубную регистрацию во время трансферного окна. “Лидс“ ведет серию из двух поражений, на фоне которых опустился в зону вылета. "Челси" считается фаворитом предстоящего матча, но нынешняя форма команды Тухеля говорит о шансах соперника. Здесь можно предложить рискнуть и сделать ставку на то, что хозяева не проиграют с коэффициентом 2,32.

Кроме того, перспективным выглядит вариант ставки на ТБ (21,5) фола за матч. Лидс нарушает правила в среднем 12,29 раза за игру, а Челси - 10,66.

Наш выбор: 1x с коэффициентом 2,32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры