Бавария Мюнхен - Кёльн прогноз на матч

21-08-2021, 19:04
71
0
Бавария  БУНДЕСЛИГА  Кёльн 
БУНДЕСЛИГА
Бавария 22 августа 18:30 Кёльн

Мюнхенская "Бавария" примет "Кельн" на "Альянс Арене" во втором туре немецкой Бундеслиги. Матч состоится 22 августа в 18: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бавария – Кельн:

Бавария Мюнхен (4-2-3-1): Нойер-Дэвис, Упамекано, Зуле, Станишич-Киммих, Горецка-Сане, Мюллер, Гнабри-Левандовски

Не сыграют: Рока, Эрнандес, Павар

“Кельн " (4-2-3-1): Тимо Хорн-Гектор, Чичос, Хьюберс, Шмитц – Кайнц, Шкири, Тильман – Любичич – Ут, Модест

Не сыграют: Яннес Хорн, Каструб, Швабе

Судья:

Предварительный просмотр матча Бавария Мюнхен – Кельн:

Роберт Левандовски сыграл 15 матчей против "Кельна", забив 14 голов в ворота "козлов" (93%). Вы можете поставить поул в предстоящей встрече с коэффициентом 1,30.

За последние пять очных матчей "Кельн" не смог поразить ворота Мюнхенцев только в одной встрече. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Бавария – Кельн:

Как показывает начало сезона, Роберт Левандовски находится в потрясающей форме: польский нападающий уже забил три гола в двух официальных матчах. Теперь у 33-летнего бомбардира есть особая мотивация, потому что Эрлинг Холланд, который потрясающе начал новый сезон Бундеслиги, посягнул на звание лучшего нападающего Германии. Левандовски, как показывает ситуация в сезоне 2016/17, когда он боролся с Пьером-Эмериком Обамеянгом за звание лучшего бомбардира лиги, такие гонки только делают его сильнее - тогда он забил 30 мячей в 33 матчах. "Кельн" является 11-й” жертвой " поляка по количеству пропущенных мячей, и эта позиция может показать, что для гостей это не так страшно, но они пропустили 14 мячей в 15 матчах против Левы! Принимая во внимание эти факты, форму нападающего "Баварии" и фактор домашнего матча перед болельщиками, мы предлагаем сыграть в общей сложности ТБ (1,5) на Левандовски с коэффициентом 2,05.

На старте сезона у Юлиана Нагельсманна одна большая проблема - организация обороны. Вопросы к новоиспеченному тренеру мюнхенцев относительно игры в обороне появились во время предсезонки: тогда ФК "Голливуд" проиграл три из четырех матчей, пропустив два или более мячей в каждом из матчей. Вскоре проблемы перешли к официальным играм: и "Боруссия Д" в Суперкубке, и "Боруссия М" в чемпионате были отмечены голами. После первого тура "Кельн" продемонстрировал, что с его атакующей игрой все в порядке (Гройтер Фюрт пропустил целых четыре), а в очных матчах с "Баварией ""козлы" огорчали мюнхенскую команду четыре игры подряд. Ситуацию усугубляют кадровые проблемы чемпиона-Бенджамин Павар и Лука Эрнандес недоступны из-за травм, ожидается, что справа уйдет молодой резервный игрок Йосип Станишич, а выход Ману Нойера остается под вопросом. Мы предлагаем воспользоваться рядом этих факторов, сыграв OZ (да) за 2,00. "Бавария", конечно, забьет, но "Кельн” вряд ли покинет поле Alliance Arena “сухим".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры