Удинезе - Ювентус прогноз на матч

21-08-2021, 19:00
68
0
Удинезе  СЕРИЯ А  Ювентус 
СЕРИЯ А
Удинезе 22 августа 19:30 Ювентус

Массимилиано Аллегри вернулся, чтобы вернуть "Ювентус" на первое место. Алленаторе начнет решать эту задачу в воскресенье с матча против“Удинезе "в первом раунде Серии А.

Примерные составы на матч "Удинезе" - "Ювентус":

"Удинезе" (5-3-2): Сильвестри-Самир, Нуитинк, Удоги, Лусеро, Соуза-Арслан, Макенго, Пуссетто — Гонсалес, Де Майо

Не сыграет: Яло (травма), Нестеровки (травма)

Ювентус (4-3-3): Щесны-Алекс Сандро, Бонуччи, Де Лигт, Куадрадо-Бернардески, Рэмси, Бентанкур — Роналду, Дыбала, Кьеза

Не сыграют: Маккени (дисквалификация), Рабиот (мышечный спазм)

Судья: Ивано Пеццуто

В прошлом сезоне Ивано Пеццуто провел 17 матчей: средний итог ЖКД-4,06, фолы-30,53.

Предварительный просмотр матча "Удинезе" - "Ювентус":

В прошлом сезоне 17/18 под руководством Аллегри, "Ювентус" пропустил меньше всего в чемпионате — 30 мячей в 38 матчах. Вы можете поставить на ЭТО1М (0,5) с коэффициентом 2,15.

“Удинезе " под руководством Луки Готти является одной из самых дисциплинированных команд в Серии А. В течение двух сезонов подряд, согласно среднему количеству полученных карточек, он занимает предпоследнее место в лиге — 2,16 в сезоне 19/20 и 1,82 в сезоне 20/21. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал карт хозяев менее 2,5 с коэффициентом

Прогноз на матч "Удинезе" - "Ювентус":

Начало сезона-это время, когда все еще никуда не нужно спешить. Это дает основания полагать, что скорости могут быть не самыми высокими, и искры не будут лететь после бросков. Более того, "Удинезе" - чрезвычайно дисциплинированная команда. Только в прошлом чемпионате его игроки получили в среднем всего 1,82 карты. В пользу спокойствия говорит тот факт, что очные матчи " Юве " и "Удинезе" уже несколько лет не богаты желтым и красным-в среднем 3,77 с сезона 15/16. Ставка на общее количество карт менее 4,5-вполне подходящая тема.

“Удинезе " под руководством Готти фокусируется на обороне, особенно в домашних матчах. В прошлом сезоне фриульцы дома в среднем пропускали меньше гола за матч-0,95. Аллегри только настраивает игровые механизмы в Турине, и было бы опрометчиво ожидать прежней мощи в атаке. И в среднем за свой первый выход на поле " Юве " забивал меньше двух мячей. Поэтому мы будем играть в общей сложности менее 2,5 с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры