Хоффенхайм 1899 - Унион Берлин прогноз на матч

21-08-2021, 19:03
83
0
Хоффенхайм  БУНДЕСЛИГА  Унион 
БУНДЕСЛИГА
Хоффенхайм 22 августа 16:30 Унион

Двухматчевая воскресная программа второго тура Бундеслиги открывается поединком между "Хоффенхаймом" и столичным "Юнион Берлином". Матч состоится 22 августа в 16: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хоффенхайм-Унион Берлин:

Хоффенхайм (4-2-3-1): Бауманн-Раум, Фогт, Пош, Акпогума-Руди, Самассеку-Баумгартнер, Крамарич, Ларсен-Даббур

Не сыграют: Бебу, Бельфодил, Бикакчич, Каджабек, Нортвейт, Хубнер

“Унион (3-4-1-2): Лют-Баумгартль, Кноше, Фридрих-Гиссельман, Хедира, Харагучи, Триммель – Крузе – Фоглзаммер, Эйвонии

Не сыграют: Брунс, Промель, Даяку

Судья:

Предварительный просмотр матча "Хоффенхайм" – Юнион Берлин:

В 68% матчей "Хоффенхайма" в прошлом сезоне Бундеслиги было забито три или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,77.

“Юнион Берлин " имел в прошлом сезоне чемпионата не только один из лучших показателей по пропущенным голам, но и показатель пропущенных бросков в створ - 4,06 (пятый результат в лиге). Вы можете поставить на IT1M (4,5) на удары в створ с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Хоффенхайм-Юнион Берлин:

“Юнион Берлин провел довольно уверенный прошлый сезон в Бундеслиге, завершив в результате в зоне Лиги конференций. Особенно выделилась игра столичной команды в обороне: седьмой результат в лиге по пропущенным голам и средний индивидуальный итог голов соперника чуть выше одного гола. Такие цифры, конечно, напрямую влияют на другие аналогичные статистические показатели: например, удары, сейвы и удары в цель. Мы предлагаем придерживаться последнего варианта, выбрав Хоффенхайм с общим количеством бросков менее пяти в створ с коэффициентом 2,00. Да, в новом сезоне хозяева провели два довольно ярких матча, нанеся в общей сложности 13 бросков в створ ворот соперников, но Виктория Кель и Аугсбург не близки к объединению в организации оборонительной игры, соперники которых, в свою очередь, в трех сыгранных матчах были далеки от показателя в пять бросков в створ Андреаса Люте. По этой причине мы предлагаем выбрать ставку IT1M (4,5) на удары в цель, для которой букмекеры предлагают отличный коэффициент 2,00.

Что касается более популярных рынков, мы предложим разыграть УГОЛ IT1M (4,5) одновременно.Как мы уже писали выше, “Унион " довольно уверенно стоит у своих ворот и редко бьет по воротам, что также сказывается на исполнении угловых соперника. Мы считаем, что предстоящая игра против "Хоффенхайма" не станет исключением, и берлинская команда не превысит свою норму в максимально допустимых четырех углах. Хозяева, как правило, теряются в играх с командами с хорошо отлаженной обороной, поэтому здесь мы ожидаем аналогичного сценария.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры