Сврчина - Пенистон прогноз на матч

30-04-2022, 01:46
45
0
Сврчина  ОСТРАВА (ATP)  Пенистон 
ОСТРАВА (ATP)
Сврчина 30 апреля 14:00 Пенистон

В полуфинале "Челленджера" в Остраве настойчивый и амбициозный молодой чех Далибор Сврчина сыграет с Райаном Пенистоном из Великобритании.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия 4/10

Сврчина текущий рейтинг: 213

Баланс побед Svrchina (2022): 9-4

Баланс побед Svrchina (наземный): 9-4

Текущий рейтинг Пенистона: 227

Баланс побед Пенистона (2022): 10-6

Баланс побед Пенистона (наземный): 3-1

Статистические факты о матче Svrchina - Пенистон:

Далибор Сврчина выиграл 12 из последних 13 матчей в Чехии.

Четыре из последних пяти матчей с участием Райана Пенистона завершились в общей сложности более чем 21,5 геймами.

Личные встречи Сврчина - Пенистон:

В единственной личной встрече, состоявшейся в конце прошлого года на dirt Challenger в Анталье, Райан Пенистон отпраздновал волевую победу (2:6, 6:4, 6:2).

Прогноз на поединок Далибор Сврчина - Рейн Пенистон:

Далибор Сврчина впечатляет на этом турнире своей невероятной волей к победе. В третьем матче подряд этот 19-летний парень успешно прошел тест из трех сетов. На этот раз соотечественник Йонас Форитек не смог устоять (6:3, 5:7, 6:4). Упорная встреча длилась более двух часов и была полна множества брейков, двойных ошибок и смены настроения обоих теннисистов.

Райан Пенистон провел очень сложный и неравный матч с Матсом Розенкранцем в своем четвертьфинале. Похоже, что победа досталась британцу в двух геймах, но перипетии, происходящие на корте, выявили у Райана массу проблем. Во-первых, четыре двойные ошибки, столько, сколько он не допустил на грунтовых кортах в этом сезоне. Во-вторых, не было ни одной подачи на вылет, у соперника их было девять. В-третьих, слабая игра при вводе второго мяча, которой часто пользовался соперник.

Свой прогноз на эту встречу мы сформируем на основе статистических данных о выступлении теннисистов в Остраве. И Svrchina, и Peniston сыграли свои предыдущие три матча в общей сложности более 21,5 игр. Мы считаем, что они сыграют как минимум столько же игр между собой.    

Наш прогноз: - ТБ 21,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры