Тверь - Муром прогноз на матч

29-04-2022, 05:58
33
0
Тверь  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Муром 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Тверь 30 апреля 20:00 Муром

В рамках пятого тура Второй группы ФНЛ-2 Тверь на своем поле примет "Муром". Матч состоится 30 апреля. Старт запланирован на 16:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на второй позиции, а гости - на четвертой. 

Предварительный просмотр статистики матча Тверь - Муром:

В текущем сезоне игроки муромской команды подают, на в среднем 6,4 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2B(4,5).

В этом сезоне тверские футболисты в среднем получают 2,2 желтых карточки за 90 минут. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC1M(2,5).

Прогноз на матч Тверь - Муром:

По итогам 14 матчей текущего сезона нападающие твери поразили ворота соперников 33 раза (в среднем 2,4 за игру). Из семи встреч, проведенных на их стадионе, нападающим хозяев поля удалось забить как минимум дважды в четырех. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B(1).

Из всех бросков, нанесенных муромцами в 14 матчах сезона, 14 попали в сетку ворот соперника (в среднем по одному за встречу). На выезде форварды гостей реализуют в среднем одну результативную атаку. Исходя из этого, вы можете разыграть "гостевой гол".

Эти визави забили как минимум два гола в одном из двух предыдущих противостояний. В четырех из семи домашних игр "Твери" по результатам основного времени общий тотал составил более 2,5. Средний тотал в выездных матчах "Мурома" составляет 1,7. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на ТБ(2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры