Ленинградец - Шинник прогноз на матч

29-04-2022, 05:56
33
0
Ленинградец  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Шинник 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Ленинградец 30 апреля 20:00 Шинник

"Ленинградец" в рамках пятого тура Второй группы ФНЛ-2 примет на своем поле "Шинник". Этот матч состоится 30 апреля, в 16:00 по московскому времени. После 14 встреч гости занимают первую строчку, а хозяева - третью.

Предварительный просмотр статистики матча "Ленинградец" - "Шинник":

Игроки "Ленинград" в среднем получают 2,33 желтых карточки в матчах этого сезона. Поэтому в этой встрече можно смело ставить на LC1M(2,5).

В текущем сезоне игроки клуба "Шинник" подают в среднем по шесть коронеров за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2B(5,5).

Прогноз на матч Ленинградец - Шинник:

По итогам 14 встреч в этом сезоне нападающие команды "Ленинградец" поразили ворота соперников 27 раз (в среднем 1,9 за игру). На домашнем поле форварды хозяев реализуют в среднем 1,9 голевых момента у ворот соперника. Поэтому можно сделать ставку на IT1B(1).

За 14 матчей текущего сезона футболисты гостей провели 26 атак (в среднем 1,9 за встречу), которые завершились голом. На выезде средний балл "Шинника" составляет 1,4 очка за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT2M(2).

Из семи матчей, сыгранных командой "Ленинградец" на домашнем стадионе, четыре завершились с общим тоталом менее 2,5. Клуб "Шинник" поставил на аналогичный результат в пяти из семь выездных матчей текущего сезона. Кроме того, это первая дуэль этих визави. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры