Слуцк - Славия прогноз на матч

29-04-2022, 05:55
32
0
Слуцк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Славия 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Слуцк 30 апреля 20:00 Славия

Следующий матч шестого тура чемпионата Беларуси "Слуцк" - "Славия" состоится в субботу, 30 апреля. А стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Не пропустите это!

Предварительный просмотр статистики матча "Слуцк" - "Славия":

"Слуцк" наносит в среднем всего 5,67 броска по воротам соперника за игру. В качестве альтернативы, вы можете попробовать поставить IT1M (6.5) на удары.

"Славия" получает больше всего желтых карточек - в среднем 3,2 за матч. Это отличный повод сделать ставку на LC2B(2.5).

Прогноз на матч Слуцк - Славия:

"Слуцк" находится в середине таблицы - начало нового сезона в чемпионате точно не задано. В пяти турах команда одержала только одну победу при трех ничьих и одном поражении. Но в то же время "Слуцк" отличается регулярно - команде не удалось поразить ворота соперника только в одном матче. В этом сценарии вариант со ставкой на IT1B(1) выглядит неплохо.

"Славия" набрала на одно очко больше, чем ее соперник. В то же время команду из города Мозырь можно назвать довольно "веселой", ведь в среднем за матч с ее участием забивается три гола - всего у двух команд за весь чемпионат больше. Чем не повод ставить на ТБ(2,5)?

И "Слуцк", и "Славия" выглядят не слишком уверенно на старте сезона, но забивают регулярно, хотя и допускают много результативных ошибок в обороне. Оба они не смогли поразить ворота соперника только в одном матче, в то время как в очных встречах они также регулярно обмениваются забитыми мячами - это произошло в последних четырех личных матчах подряд.. Этот матч нельзя назвать особо принципиальным, а это значит, что можно расслабиться и играть в атакующий футбол. Мы ставим на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы