Рудар Приедор - Слобода Тузла прогноз на матч

29-04-2022, 05:15
31
0
Рудар Приедор  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Слобода Тузла 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Рудар Приедор 30 апреля 17:30 Слобода Тузла

Следующий матч 28-го тура чемпионата Боснии и Герцеговины "Рудар Приедор" - "Слобода Тузла" состоится 30 апреля. А первый удар по мячу будет нанесен в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Рудар Приедор - Слобода Тузла:

"Рудар Приедор" выполняет аномально мало угловых ударов - в среднем всего 3,26 за матч. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на УГЛОВОЙ 1М(4).

"Слобода Тузла", пожалуй, самая грубая команда в чемпионате Боснии - она получает в среднем 3,15 желтых карточек за 90 минут игры. Чем не повод сделать ставку на LC2B(2.5)?

Прогноз на матч Рудар Приедор - Слобода Тузла:

"Рудар Приедор" в матче последнего тура одержал уверенную выездную победу над "Широки Бриег" (3:1) и благодаря этому, впервые за долгое время, поднялся с последнего места. Тот факт, что Рудару удавалось забивать целых три гола за матч, является исключением из правила. Как правило, команда из Приедора реализует не более одного голевого момента за игру. И это может подтолкнуть вас к ставке на IT1M(1.5) с коэффициентом 1.52.

"Слобода Тузла" с лихвой перекрывает недостаток мастерства грубыми фолами и, как следствие, обилием заработанных желтых карточек. Только в двух выездных матчах за весь сезон команда заработала меньше "горчичников", чем ее соперник. Это отличный повод сделать ставку на ЖКХ 2.

"Слобода Тузла" - вторая по результативности команда в чемпионате Боснии, забившая всего 22 гола в 27 матчах. Учитывая, что Рудар Приедор в последнее время значительно улучшился в плане защиты, особенно в играх на своем поле, мы рекомендуем подумать о ставке на IT2M(1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры