Тернана - Брешиа прогноз на матч

21-08-2021, 18:45
62
0
Тернана  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Брешиа 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Тернана 22 августа 19:00 Брешиа

В это воскресенье на стадионе Либеро Либерати в городе Терни состоится матч первого тура итальянской Серии B. Тернана встретится с игроками команды Брешиа.

Предварительный просмотр матча Тернана - Брешиа:

В 26 из последних 32 матчей Тернаны судья назначил угловой максимум 11 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (10.5) по коэффициенту

Тернана получил предупреждение более двух раз в пяти из последних семи матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК ITB1 (2,5) по коэффициенту

Прогноз на матч Тернана - Брешия:

Несмотря на то, что Тернана пришла в этот дивизион из Серии С, букмекеры предложили почти равные шансы на победу каждой из команд. Теперь вы можете сделать ставку на хозяев за 2,75, в то время как победа Брешии оценивается в 2,65. Стоит отметить, что обе команды никогда не рассматривались как забивающие голы. Брешия, которая в прошлом сезоне вышла в четвертьфинал плей-офф, забивала более одного гола за игру только пять раз в последних 10 выездных матчах. За тот же период четыре раза было забито более трех мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,88.

Однако не стоит недооценивать Тернану, потому что за последние 10 матчей она ни разу не проиграла на своем поле, а ее соперники реализовали более одного голевого момента за матч только один раз. В то же время Бершиа совсем не выглядит устрашающе на дороге. В ее последних 10 выездных матчах среднее количество бросков в створ составляет всего 3,5. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры